[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

Тут гости могут писать свои отзывы, предложения, вопросы. Так же часто бывает такое, что гость прочитал форум, но не зарегистрировался. Будет интересно узнать, почему.
*Бронь персонажей из акций.

0

2

Etoile
Я так понимаю, ты Hell со старой ролевой?

0

3

Лестата!!!! Вы ли это?! Я Керри Хантер!

0

4

Madame Magdalene
О да, это я)))
Все знакомые лица)
Я вот что спросить хотела : мне заново анкету писать?

0

5

Легенду немного измени, что бы под сюжет этой ролевой подошла, а остальное на твое усмотрение.

0

6

LESTATa De Lionkur
Она самая. Рада Вас приветствовать тут.)

0

7

Здраствуйте :)
У меня вопрос.
В теме "Игровой мир" написанно, что можно предлогать свои расы. Для этого нужно обязательно зарегестрироватся и сообщить администратору в лс или хватает написать тут?

0

8

Админу в ЛС

0

9

Можно быть, например, лисой или просто кошкой?

0

10

Льюис написал(а):

Можно быть, например, лисой или просто кошкой?

исключительно животным без сверхестественных способностей? если да, думаю можно, но нужно ли? может вам интереснее будет быть демоном, который постоянно прибывает в обличии животного, но может говорить... и прочее

0

11

Простите за беспокойство, мне бы хотелось узнать можно ли заполнить анкету  в форме дневника?

0

12

Ruiza написал(а):

Простите за беспокойство, мне бы хотелось узнать можно ли заполнить анкету  в форме дневника?

Вы имеете ввиду биографию?

0

13

Ruiza
Простите, что Вы имеете в виду?
Анкету можно заполнять исключительно по шаблону.
Если же Вы хотите рассказать о своём персонаже при помощи его мыслей и переживаний, то есть описывая всё от первого лица, то можно.

0

14

Chris
Etoile
Хорошо, сделаем так - выложу анкету, а вы скажете можно так или нельзя. Отредактировать, в случае чего, мне не составит труда.

0

15

Ruiza
отлично договорились =)

0

16

исключительно животным без сверхестественных способностей? если да, думаю можно, но нужно ли? может вам интереснее будет быть демоном, который постоянно прибывает в обличии животного, но может говорить... и прочее

Без.. можно и демоном, только говорить не буду, а только думать про вас всякие гадости)

0

17

Льюис написал(а):

Без.. можно и демоном, только говорить не буду, а только думать про вас всякие гадости)

Ну можете попробовать, но не будет ли Вам скучно?

0

18

Мне вот очень интересно что за скрипт у Вас в логотипе? Который меню сделал другим? Очень давно его ищу и никак найти не могу...Была бы очень благодарна, если бы Вы подсказали...

0

19

Который меню сделал другим?

Скрипт?
Может и есть какой-то такой скрипт, но...
Я это прописывала в стиле. Ничем не могу помочь.

0

20

А в стиле как это выглядит? Или хотя бы намекните где это там искать))

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC