[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 322

81

А скажите пожалуйста свободна ли внешность Юки Кросс, потому что вроде бы занята, но та участница, которую забивала внешность, давно не появлялась на форуме.

0

82

skittels-
Берите, ибо сущая правда.

0

83

Итак, здравствуйте. весь день сегодня гуляю по вашему форуму, признаюсь хD к вечеру решил-таки, что буду регистрироваться. /жаль не увидел постов, а так хотелось посмотреть... на уровень игры, так сказать о.о/ но у меня вопрос. если я хочу, что бы мой персонаж был, к примеру, продавцом или исполнителем желаний, что для этого надо сделать? то есть, я не совсем понимаю, как об этом надо писать в биографии, в анкете. не мог же он им быть с рождения /=.="/ объясните, пожалуйста^^

0

84

Cheesy
А Вы всё же зарегистрируйтесь и посмотрите примеры в готовых анкетах.
Волею судеб был занесён в Магазин, а хозяйка предложила взять на себя роль исполнителя. Схема примерно такая.

0

85

Etoile
я привык оставлять анкету сразу после регистрации^^"
ок, спасибо за помощь.х)

0

86


Здравствуйте. Да. У меня тоже вопросы. Можно зарегестрировать второй ник? И можно придумать расу, но так что-бы никто на ролевой не регестрировался с такой расой. Это будет плод моей фантазии.

0

87

http://shopofdreams.rolka.su/profile.php?id=629
сомневаюсь, что данный персонаж использует свой ник.

0

88

zerphen. написал(а):

http://shopofdreams.rolka.su/profile.php?id=629сомневаюсь, что данный персонаж использует свой ник.

Хм.. придут администраторы поменяют ник. Извиняюсь заранее. Думал это имя распространенное...Жаль. Пардон.

0

89

Enigma.

Здравствуйте. Да. У меня тоже вопросы. Можно зарегестрировать второй ник? И можно придумать расу, но так что-бы никто на ролевой не регестрировался с такой расой. Это будет плод моей фантазии.

Администратору в ЛС)

0

90

Вечер добрый (:
Имеется вопрос по поводу расы оборотней: оборотень может превращаться в любого животного, не обязательно волка? Верно? Тогда может ли оборотень при полнолунии превращаться в птицу?
Заранее спасибо за ответ .3
Обязательно у вас зарегестрируюсь)

0

91

Enabled
В любое животное.) Так что, думаю, может.

+1

92

Etoile
Благодарю за ответ (:

0

93

Добрый вечер. У меня один небольшой вопрос. Может ли человек (обычный, никем не избранный) получить способности демона от каких-либо внешних факторов? Если да, то какие внешние факторы разрешены?

0

94

[himitsu]
Почему бы и нет.) На ум пока приходит лишь контракт с демоном, аки получение способностей в обмен на душу.

0

95

Etoile
спасибо) только говоря "внешние факторы", я имела ввиду какой-то случай, случайное обретение силы, без желания этого человека становиться демоном. есть какие-нибудь идеи?

0

96

[himitsu]
Мне трудно так с ходу придумать. ^.^' Оказался не в том месте и не в то время, случайно задел некий артефакт, был ранен демонов, в следствии чего получил его силу. .___.

+1

97

Etoile
хорошо, что-нибудь придумаю) я пойду регистрироваться. если получится, завтра всё-таки выложу анкету.

0

98

Добрый день). Я хотела узнать, насколько сейчас активна ролевая?)

0

99

Elis написал(а):

Добрый день). Я хотела узнать, насколько сейчас активна ролевая?)

ну обычно ролевая довольно таки оживленная. конечно ничего не могу сказать про флуд, но игра идет полным ходом. думаю вы не пожалеете если зарегистрируетесь х)

0

100

и снова я. оо"
буду домогаться. : D

в затруднении - понравилась внешность кошки из одной коллекции артов, но проблема - другая раса. оо"
можно ли взять внешность этой киси, но в тоже время придумать причину, почему она выглядит как кошка, а не как рептилия, в человеческой ипостаси? оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно