[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 322

101

господа администраторы/модераторы, во-первых, доброго дня, а, во-вторых, у меня к вам два вопроса *_*
намба ван - какие свободные должности есть в особняке помимо горничных и постояльцев, если они вообще есть.
намба ту - я тупак, поэтому до меня так и не дошло, какие расы могут управлять водой о_о
заранее спасибо~

0

102

/волком воет/
отве-етьте, пожалуйста.
и да, уточняю второй вопрос - возможны ли персонажи с расой, напрямую связанной с водой - водяной, русалка, каппа? х_Х

0

103

ыхых
возможны, а почему нет? :3 сможете это хорошо расписать-претензий не будет

0

104

спасибо вам, о великая *_*
черт побери, мне ответили, ура хД

а что там с должностями? экономка нужна? :3

0

105

нужна) Все нужны ;3

+1

106

приветствую.  я главный администратор форума http://oldfairytale.rolka.su/ , который находится у Вас в партнёрстве .
не могли бы Вы изменить название темы и обновить баннер в таблице? Ваша тема была обновлена .
спасибо за понимание~

0

107

Добрый вечер :3 очень понравилась ваша ролевая как визуально, так и по сюжету. Так же очень привлекает обилие информации. Единственное, что хочу узнать, а сам не могу, так это вот что:
активно ли у вас идёт сама игра? :3 ну, примерно хотя бы, сколько постов пишется в день от пользователей?

0

108

Решила покритиковать вашу ролевую. Люблю критиковать, особенно здесь.
Вот несколько интересных фактов, почему всё же прошла мимо.
1.Я читала сюжет и заметила, что главную роль принимает гл.админ. Извините, но такого я всё таки не ожидала. Я не понимаю гл.администратор настолько поднял себе самооценку? на столько хочет быть выше всех? омг -.- Я не понимаю почему нельзя было просто написать сюжет, а не пихать админку в качестве хозяйки. Вить другие могут почувствовать себя скажем так неловко, а это приведет к гибели ролевой.
2.Смотрела на количество зарегистрированных и меня число удивило -.- не в том хорошем смысле. Столько народу, а заходит всего на всего парочка людей которым больше не куда пойти. Я так поняла. Не правда ли?
3. Про дизайн промолчу -.- стоит уже неизвестно сколько и при чем все дизайны на ролевых одинаковы по табле и картинке в шапке и  заднему фону -.- Такая же ширина, строение шапки, таблы -.- могли бы придумать что нибудь поинтересней.
4.Администраторы во обще заходят редко, да и видимо 1-2 админа и то не на целый день -.-
5.Я думаю анкеты тут так же долго принимают.
И всё таки мне больше всего не понравился сюжет. Главный администратор в качестве главы в сюжете -.- Сюжет тупо стоит на месте и даже не меняется, могли бы придумать по главам что ли сюжет -.- Да и шопик с самого создания же показался мне нудным. Магазин желаний, заказы, хозяйка опять же -.- Тупость уж извините.
Прошу прощения. что вышло всё так жестоко, если удалите это сообщение, значит вы сами соглашаетесь со всем этим и просто напросто не хотите видеть такую критику на своей лафной ролевой. Удачи вам в развитии -.- во что крайне трудно поверить с таким количеством заходящих.

0

109

Прошла мимо >.>, спасибо за "критику" (а точнее, за список обвинений в том, что "вот тут не так, как мне хочется"), и удачного вам времяпрепровождения в другом, более интересном месте.
А теперь попробую по пунктам.

Прошла мимо >.> написал(а):

1.Я читала сюжет и заметила, что главную роль принимает гл.админ. Извините, но такого я всё таки не ожидала. Я не понимаю гл.администратор настолько поднял себе самооценку? на столько хочет быть выше всех? омг -.- Я не понимаю почему нельзя было просто написать сюжет, а не пихать админку в качестве хозяйки. Вить другие могут почувствовать себя скажем так неловко, а это приведет к гибели ролевой.

У вас довольно таки завышенные требования, не находите...? Хотя вас уже здесь нет и не будет... Но ладно. Завышенные не в плане ожиданий, а в плане собственной роли в сюжете. Вам так хочется лично быть кем-то значимым, всеми уважаемым и т.д и т.п.? Тут уж не в Этуаль дело, а в вас. У меня, к примеру, амбици не столь раздуты. И знаете, практика показала, что и другим людям тоже не нужно много власти и внимания на своей персоне для того, чтобы нормально играть. Уж извините, но ваша критика ЧЕРТОВСКИ субъективна)

Прошла мимо >.> написал(а):

2.Смотрела на количество зарегистрированных и меня число удивило -.- не в том хорошем смысле. Столько народу, а заходит всего на всего парочка людей которым больше не куда пойти. Я так поняла. Не правда ли?

А раньше вы смотрели? Месяцев эдак пять назад? Или четыре? Что, там ситуация была схожей?
В общем, вы неправильно поняли)

Прошла мимо >.> написал(а):

3. Про дизайн промолчу -.- стоит уже неизвестно сколько и при чем все дизайны на ролевых одинаковы по табле и картинке в шапке и  заднему фону -.- Такая же ширина, строение шапки, таблы -.- могли бы придумать что нибудь поинтересней.

Ох ты ж... Прямо в самое сердце... О, как жесток ты, Мир, с одинаковым таблицами... У вас день не задался, что вы к такой мелочи цепляетесь? Или 50% привлекательности ролевой для вас составляет таблица?

Прошла мимо >.> написал(а):

4.Администраторы во обще заходят редко, да и видимо 1-2 админа и то не на целый день -.-5.Я думаю анкеты тут так же долго принимают.

Читаем выше.

Прошла мимо >.> написал(а):

И всё таки мне больше всего не понравился сюжет. Главный администратор в качестве главы в сюжете -.- Сюжет тупо стоит на месте и даже не меняется, могли бы придумать по главам что ли сюжет -.- Да и шопик с самого создания же показался мне нудным. Магазин желаний, заказы, хозяйка опять же -.- Тупость уж извините.

Да здравствует Толкиен, хоббиты и Могучее Зло - чтобы знать врага в лицо. Придумайте сами что-нибудь оригинальное - привидите, так сказать, пример, как надо сюжеты выдумывать. Причем пример свой, а не с какой-нибудь "левой" ролевой.

Прошла мимо >.> написал(а):

Прошу прощения. что вышло всё так жестоко, если удалите это сообщение, значит вы сами соглашаетесь со всем этим и просто напросто не хотите видеть такую критику на своей лафной ролевой. Удачи вам в развитии -.- во что крайне трудно поверить с таким количеством заходящих.

А это вообще детский сад... "Если ты сейчас моргнешь, то ты дурак"... Что касается последней вашей фразы... Похоже, дела у вас сегодня действительно не ахти.

Спасибо за внимание и все такое.

+3

110

Прошла мимо >.>
Проходила мимо, так и шла бы т.т  Игроки ролевой довольны, и это самое главное. Может есть такие ролевые, что на каждый игровой день составлен определенный план действий, то бишь квест. Но здесь люди создают собственную игру и скучать никому не приходится. Поэтому жалоб такого характера вроде бы не поступало. Просто надо не лениться и шевелить мозгами, придумывать свои ситуации, обыгрывать их - желающих составить вам компанию, я уверена, было бы предостаточно.
Сюжет вокруг госпожи Этуаль не вертится. Игроки прекрасно обходятся без нее, учитывая, что она не участвует в игровом процессе.
Про посещаемость? Если вам нечем заняться целыми днями, так конечно.. У людей как минимум есть реальная жизнь, тем более настало время сессий, зачетов и т.п. Уж извините, никто не хочет портить будущее, отдавая все свободное время игре. Лично мне здесь не скучно. Проблема не в ролевой, а в вас.

+2

111

В общем, мнение таково: критика - "это хорошо, но у вас были лишь претензии."

Для остальных гостей.
Все, что было сказано мной и Марией, вовсе не значит, что мы в шытки встречаем любые вопросы и мнения. Вовсе нет) Мы рады любым отзывам и критике (здравой и, желательно, обоснованной).
Мы совсем не агрессивные ^ ^

+1

112

Shin написал(а):

Мы совсем не агрессивные ^ ^

/расстроилась, запихнула ящик с интсрументами стоматолога на "Черный день"/
Да, уважаемые гости, мы очень милые и безобидные)

+1

113

Прошла мимо >.>
Ипать, Исти все-таки в очередной раз заставили поднять задницу. Выдернули из её мыслей хд Итак, уважаемая, для начала хочу предложить Вам почитать учебник русского языка. Ну так, тупо для ознакомления, нэ?

Прошла мимо >.> написал(а):

Я не понимаю гл.администратор настолько поднял себе самооценку?

такое ощущение, что Вас задело, что главную роль в сюжете играете не Вы хД Роли расписываются в соответствии с сюжетом, Этуаль-сама очень тесно связана с событиями игры. Доверить такую роль, можно сказать сам сюжет своей ролевой игры кому-то левому? Не думаю, что это было бы правильно.

Прошла мимо >.> написал(а):

Вить другие могут почувствовать себя скажем так неловко, а это приведет к гибели ролевой.

млять. Скоро год будет, как существуем и ничего, пока бунтов и свержения верхушки никто не жаждал

Прошла мимо >.> написал(а):

Я так поняла.

плохо поняла. Просьба посмотреть на календарь. Если у Вас нет никаких забот в связи с учебой, то завидую, уважаемая.

Прошла мимо >.> написал(а):

3. Про дизайн промолчу -.- стоит уже неизвестно сколько и при чем все дизайны на ролевых одинаковы по табле и картинке в шапке и  заднему фону -.- Такая же ширина, строение шапки, таблы -.- могли бы придумать что нибудь поинтересней.

пхах. Такое ощущение, что все скрипты, коды для таких таблиц и фонов вы придумали лично и теперь Вам мозолит глаза, что это стало достоянием общественности.

Прошла мимо >.> написал(а):

4.Администраторы во обще заходят редко, да и видимо 1-2 админа и то не на целый день -.-

на календарь все ещё не посмотрели?

Прошла мимо >.> написал(а):

И всё таки мне больше всего не понравился сюжет. Главный администратор в качестве главы в сюжете -.- Сюжет тупо стоит на месте и даже не меняется, могли бы придумать по главам что ли сюжет -.- Да и шопик с самого создания же показался мне нудным. Магазин желаний, заказы, хозяйка опять же -.-

Ах, Боже. Конечно! Закрытая лаборатория, тюрьма, частная школа. Это верх мышления и оригинальности. Вы видимо мало путешествовали по ролевым.

Прошла мимо >.> написал(а):

уж извините.

никогда в жизни. Вы, дорогая моя, отняли у меня много времени. Очень много.
Так вот, уважаемая. Если у Вас пмс, то портить настроение другим, ну очень не красиво. Поверьте.
Удачи.

Отредактировано Isti (2010-05-09 22:28:42)

+1

114

Isti написал(а):

частная школа

юрийная школа. школа яоя. еще одна школа в заднице мира. школа секаса. школа изврата. школа школы. школа розовых пончиков. школа. школа. школа.
это все что я хотела сказать. на троллинг внимание не обращаю. Некто сделал свое дело, добился результата - на него обратили внимание и все.

0

115

Я даже не буду обращаться к каждому из тех кто лично решил постебаться надо мной.
Я писала то, что хотела написать и вас это не дожно во обще волновать.
Я не понимаю зачем надо еще смеяться надо мной типо "такое ощущение, что Вас задело, что главную роль в сюжете играете не Вы хД " Извините, но вот это оскорбление уже. Я не когда не писала сюжеты где бы я принимала главную роль. У меня пока всё еще в порядке. Но вот ваши "хD"и тому подобное прошу оставить при себе. Если вы не можете нормально принять критику значит я желаю вам поскорее сдохнуть, а точнее это ролевой, за такое обращение к гостю.
"Ах, Боже. Конечно! Закрытая лаборатория, тюрьма, частная школа. Это верх мышления и оригинальности. Вы видимо мало путешествовали по ролевым. " Я не говорила про школу, лабораторию, тюрьму, но магазин и желания как то знаете банально, я с 6 лет сижу за интернетом и прекрасно знаю какие ролевые существовали, верите или нет мне по.
"никогда в жизни. Вы, дорогая моя, отняли у меня много времени. Очень много.
Так вот, уважаемая. Если у Вас пмс, то портить настроение другим, ну очень не красиво. Поверьте.
Удачи."
А вот за это я пожелаю вам полного краха. Извините, но оскорблять меня не стоит. Пмс похоже у вас, а не у меня. Я обещаю вам, что за оскорбления и насмешки вы реально поплатитесь. Мне по смешно это или нет, но ролка из-за таких как вы долго не проживет.
"спасибо за "критику" (а точнее, за список обвинений в том, что "вот тут не так, как мне хочется")," ёмае критика есть критика в любом виде и её надо принимать и выслушивать, а не насмехаться как сделал один человек (не вы естественно). Даже если бы у вас была суперская ролевая и было бы 2000 активных участников, я бы все ровно не регнулась...моё все таки дело что мне делать и как.

0

116

>> написал(а):

с 6 лет сижу за интернетом

ох епте о.о а не рано?
хочу, что-бы она еще что-нибудь написала *О* мне нравитсяяя

0

117

ох епте о.о а не рано?
хочу, что-бы она еще что-нибудь написала *О* мне нравитсяяя

...

0

118

о.о написал(а):

...

=*

0

119

извините, что влезла
>>
с 6 лет за интернетом? здоорово. много ролок перевидала? еще круче. только лезть со своей критикой не надо. ищи себе ролевую, которая достойна тебя. и живи счастливо.
кто ты вообще, что бы угрожать угрозы в интернете!!11 ждите нашествия саранчи и прячьте первенцев, дорогие форумчане : D?
это ролевая не затухнет до тех пор, пока есть люди, которым нравится тут находится и общаться друг с другом) а тебе важен только сюжет и дизайн? вот сделай свою ролевую, какая тебе нравится и спокойно живи там одна. потому что кому понравится, что его будут всякие левые барышни критиковать. а кто знает что тебе в голову прилетит, после 3 банок яги? или что ты там выжрала : D

+1

120

"Mai Hoshi"
Так прикалывает стебаться над гостем?
знаешь, что деточка. Дорога в ад тебе. Я ушла и больше не зайду сюда. Крах вам и тебе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно