[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 322

121

извините, что влезла
>>
с 6 лет за интернетом? здоорово. много ролок перевидала? еще круче. только лезть со своей критикой не надо. ищи себе ролевую, которая достойна тебя. и живи счастливо.
кто ты вообще, что бы угрожать угрозы в интернете!!11 ждите нашествия саранчи и прячьте первенцев, дорогие форумчане : D?
это ролевая не затухнет до тех пор, пока есть люди, которым нравится тут находится и общаться друг с другом) а тебе важен только сюжет и дизайн? вот сделай свою ролевую, какая тебе нравится и спокойно живи там одна. потому что кому понравится, что его будут всякие левые барышни критиковать. а кто знает что тебе в голову прилетит, после 3 банок яги? или что ты там выжрала : D

Знаешь если вы не терпите критику значит пару понижать самооценку детка. С 6 лет за инетом могут сидеть, если ты села тока счас я за тебя рада детк =*
Я делала ролевую и поверь мне я не сидела там одна, покрайне мере там мы все были друзья и как одна большая семья, но я ролу забросила так как учеба и все остальное.
Оу пей ягу рожай шнягу.....похоже ты родишь шнягу с твоими мыслишками.

0

122

Я потухаю...
Очень правильно в такой Великий Праздник  развивать такой скандал о.о Подумали бы несколько раз. Вот это невежливо!

Мне по на праздник. Веришь, нет? я нацистка ясно?

0

123

о.о написал(а):

С 6 лет за инетом могут сидеть, если ты села тока счас я за тебя рада детк =*

угу. могут, кому до 11. в наше время в шесть лет даже копмов не было

0

124

угу. могут, кому до 11. в наше время в шесть лет даже копмов не было
ууууууу когда же ты родилась деточка -.-
в наше время в 6 лет кампы были и не гони

0

125

о.о написал(а):

Мне по на праздник. Веришь, нет? я нацистка ясно?

ну и воспитание...

0

126

о.о
вот иди учись, малыш) а то попадешь в кулинарный техникум) и будешь продавать деткам в столовой пирожки)
а друзей и "семью" бросить. не правдоподобно звучит

0

127

ну и воспитание...
ога ога xD я сама удивляюсь.

0

128

Mai Hoshi
по разуму лет 9, ей-богу
у меня младшая сестра. да даже младший брат поумнее будут : D

0

129

по разуму лет 9, ей-богу
у меня младшая сестра. да даже младший брат поумнее будут : D

ууууу а тебе 6 лет и че?

0

130

вот что станет с вами
http://satorilight.com/images/car.gif

0

131

ого какие тут истеричные люди, ИМХО. ламеры небось все .. тяжелая артиллерия пошла? ^ ^ ну ладно мне все равно на мою подругу и на то что вы тут написали, но все таки,.. не вам говорить про воспитание..

по разуму лет 9, ей-богу
у меня младшая сестра. да даже младший брат поумнее будут : D

на оскорбления, plz, не переходим, сажусь на колени, пхахаха) . ладно  а теперь серьезно...ну в серьезности мне нечего сказать так как моя подруга все сказала.. *вика прости* я ее немного не уважаю xDD  за ее красную речь как же меня эта девушка бесит.. а вы, прошу взять на заметку,... не переходите на оскорбления, вы падаете ниже плинтуса ваших оппонентов. доверяю вам что вы не сделаете глупостей в сторону других людей, пхаха... :D   а я всего лишь неизвестный гость..ну и как говорится, если у вас нет проблем, значит вы уже умерли (с)

0

132

прощальная речь закончилась. прошу откланяться ^ ^

0

133

так их что? двое? о.о они меня запутали уже в конец >>

0

134

Mai Hoshi
зато настроение подняли : D

0

135

о да мы раздвоились.. я удивлена что не сестры по разуму О_О вам бы тоже это подошло) не так ли? очень похожий склад ума по обсиранию людей ^ ^ мило.. а вот картинку советую посмотреть. если еще не видели.. пхаха..

0

136

Ari Mina написал(а):

зато настроение подняли : D

я же писала уже - я их фанат. на самом деле люблю таких людей.

0

137

о_о написал(а):

а вот картинку советую посмотреть. если еще не видели.. пхаха..

а вдруг там голая пиписка? мало-ли. или вирус? нет. не доверяю незнакомым ссылкам

0

138

Mai Hoshi
сколько раз уже попрощались и ни разу не ушли хД

0

139

о'кей) дело ваше. а там была машина, но правду не скрою - вирусная. все равно я то тут ни причем  :whistle:

0

140

Ari Mina
да сейчас. успокоятся и пойдут спать. чай попили бы хоть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно