[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 291

121

извините, что влезла
>>
с 6 лет за интернетом? здоорово. много ролок перевидала? еще круче. только лезть со своей критикой не надо. ищи себе ролевую, которая достойна тебя. и живи счастливо.
кто ты вообще, что бы угрожать угрозы в интернете!!11 ждите нашествия саранчи и прячьте первенцев, дорогие форумчане : D?
это ролевая не затухнет до тех пор, пока есть люди, которым нравится тут находится и общаться друг с другом) а тебе важен только сюжет и дизайн? вот сделай свою ролевую, какая тебе нравится и спокойно живи там одна. потому что кому понравится, что его будут всякие левые барышни критиковать. а кто знает что тебе в голову прилетит, после 3 банок яги? или что ты там выжрала : D

Знаешь если вы не терпите критику значит пару понижать самооценку детка. С 6 лет за инетом могут сидеть, если ты села тока счас я за тебя рада детк =*
Я делала ролевую и поверь мне я не сидела там одна, покрайне мере там мы все были друзья и как одна большая семья, но я ролу забросила так как учеба и все остальное.
Оу пей ягу рожай шнягу.....похоже ты родишь шнягу с твоими мыслишками.

0

122

Я потухаю...
Очень правильно в такой Великий Праздник  развивать такой скандал о.о Подумали бы несколько раз. Вот это невежливо!

Мне по на праздник. Веришь, нет? я нацистка ясно?

0

123

о.о написал(а):

С 6 лет за инетом могут сидеть, если ты села тока счас я за тебя рада детк =*

угу. могут, кому до 11. в наше время в шесть лет даже копмов не было

0

124

угу. могут, кому до 11. в наше время в шесть лет даже копмов не было
ууууууу когда же ты родилась деточка -.-
в наше время в 6 лет кампы были и не гони

0

125

о.о написал(а):

Мне по на праздник. Веришь, нет? я нацистка ясно?

ну и воспитание...

0

126

о.о
вот иди учись, малыш) а то попадешь в кулинарный техникум) и будешь продавать деткам в столовой пирожки)
а друзей и "семью" бросить. не правдоподобно звучит

0

127

ну и воспитание...
ога ога xD я сама удивляюсь.

0

128

Mai Hoshi
по разуму лет 9, ей-богу
у меня младшая сестра. да даже младший брат поумнее будут : D

0

129

по разуму лет 9, ей-богу

ууууу а тебе 6 лет и че?

0

130

вот что станет с вами
http://satorilight.com/images/car.gif

0

131

ого какие тут истеричные люди, ИМХО. ламеры небось все .. тяжелая артиллерия пошла? ^ ^ ну ладно мне все равно на мою подругу и на то что вы тут написали, но все таки,.. не вам говорить про воспитание..

по разуму лет 9, ей-богу

на оскорбления, plz, не переходим, сажусь на колени, пхахаха) . ладно  а теперь серьезно...ну в серьезности мне нечего сказать так как моя подруга все сказала.. *вика прости* я ее немного не уважаю xDD  за ее красную речь как же меня эта девушка бесит.. а вы, прошу взять на заметку,... не переходите на оскорбления, вы падаете ниже плинтуса ваших оппонентов. доверяю вам что вы не сделаете глупостей в сторону других людей, пхаха... :D   а я всего лишь неизвестный гость..ну и как говорится, если у вас нет проблем, значит вы уже умерли (с)

0

132

прощальная речь закончилась. прошу откланяться ^ ^

0

133

так их что? двое? о.о они меня запутали уже в конец >>

0

134

Mai Hoshi
зато настроение подняли : D

0

135

о да мы раздвоились.. я удивлена что не сестры по разуму О_О вам бы тоже это подошло) не так ли? очень похожий склад ума по обсиранию людей ^ ^ мило.. а вот картинку советую посмотреть. если еще не видели.. пхаха..

0

136

Ari Mina написал(а):

зато настроение подняли : D

я же писала уже - я их фанат. на самом деле люблю таких людей.

0

137

о_о написал(а):

а вот картинку советую посмотреть. если еще не видели.. пхаха..

а вдруг там голая пиписка? мало-ли. или вирус? нет. не доверяю незнакомым ссылкам

0

138

Mai Hoshi
сколько раз уже попрощались и ни разу не ушли хД

0

139

о'кей) дело ваше. а там была машина, но правду не скрою - вирусная. все равно я то тут ни причем  :whistle:

0

140

Ari Mina
да сейчас. успокоятся и пойдут спать. чай попили бы хоть

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC