[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 160 из 322

141

я посижу тут у вас до 4 утра, не возражаете?

0

142

о боже, гость) иди и вскрой вены! тем более нацистка и русская! пипец!!! за что твои деды воевали? хоть бы подумала, хотя на мой взгляд тебе лет 13. не больше, тогда да, с 6 лет вполне)) удачки, тебе малолеточка иди и вкуривай на других ролевых, желательно, где есть такие же ебанутые фашистки как и ты (ох, простите, не терплю такое быдло) Ты не знаешь как у нас здесь все устроено, так что не говори, что мол у тебя все было круто, а тут билн, все лажово!
эх... слава богу твои записи никогда не увидят люди, которые отдали жизнь и за ТЕБЯ в том числе на войне, дурная мелочь!

+1

143

о_о написал(а):

о'кей) дело ваше. а там была машина, но правду не скрою - вирусная. все равно я то тут ни причем

ну вот

0

144

Mai Hoshi
а я вот лично валю спать. забей. пусть пишут

0

145

Ari Mina
а я сначала королей танцпола досмотрю

0

146

о боже, гость) иди и вскрой вены! тем более нацистка и русская! пипец!!! за что твои деды воевали? хоть бы подумала, хотя на мой взгляд тебе лет 13. не больше, тогда да, с 6 лет вполне)) удачки, тебе малолеточка иди и вкуривай на других ролевых, желательно, где есть такие же ебанутые фашистки как и ты (ох, простите, не терплю такое быдло) Ты не знаешь как у нас здесь все устроено, так что не говори, что мол у тебя все было круто, а тут билн, все лажово!
эх... слава богу твои записи никогда не увидят люди, которые отдали жизнь и за ТЕБЯ в том числе на войне, дурная мелочь!

ну та к кому ты обращалась свалила, а вот я задержусь) пхаха...веселую речь написала ^ ^ понимаю теперь ценность таких людей на ролевых..а вот матами не разбрасывайся, и мне лично все равно кому в лицо ты их кидаешь..хм, ладно я тоже пойду. завтра будет весело..О_О после такой то истории ш и к а р н ы е сны дорогие друзья снятся ^____^

0

147

ах, да. спокойствие только спокойствие. оно прежде всего, мы ведь люди..

в общем желаю спокойной ночи и медленно но верно удаляюсь.

если честно рада что ваша ролевая начала восстанавливаться. надеюсь скоро все будет как прежде..^_^

и пожалуйста не удаляйте эти сбщ..критика как ни как была..ну не от меня, конешн.

0

148

foen. написал(а):

ах, да. спокойствие только спокойствие. оно прежде всего, мы ведь люди..
в общем желаю спокойной ночи и медленно но верно удаляюсь.
если честно рада что ваша ролевая начала восстанавливаться. надеюсь скоро все будет как прежде..
и пожалуйста не удаляйте эти сбщ..критика как ни как была..ну не от меня, конешн.

такое ощущение, что самим стыдно стало >>

0

149

ну вот и слава богу) давно пора. вообще не ясно чего вы тут забыли, тут же так ужасно и не интересно. так зачем задерживаться?
да, конечно, очень весело, особенно если учесть, то насколько все печально у вас) хотя, думаю, жизнь ещё подправит вам умишко)
о, да, я совершенно бессценна. особенно по сравнению-то с вами) (интересно, правильно ли вы поймете эту фразу? ;З)
Да после того как обнаруживаешь на своей ролевой тупых нацистов, которые даже толком не могут понять за что их деды отдавали жизнь. то тут уж не только заматеришься, но и трехэтажним пошлешь, уж извините, нам людям сельским до вас, конечно далеко, вы у нас высоко образованные, начитанные, потому и перешедшие на фашиз, куда уж нам до вас-то, правда?)
правильно, иди и спи. нечего тут портить ауру, не дай бог ещё такие же понабегут, придется отбиваться)))
вот и удачи, счастья и всех благ, я в отличие от вас могу только предложить решение проблем и пожелать счастья, не люблю желать несчастья, даже если человек ужасен)

+1

150

Прошла мимо
иди в зад, овца.

А вы, люди, будте умнее и не перепирайтесь с этой убогой т.т

0

151

оох, богэ, я не в теме. ;DD
критика прям накуси-выкуси и сплюнь в кулачок, я не могу. ;DD
бывают же такие люди.
хахахах, настроение в точку.

Отредактировано Kerrie. (2010-05-10 00:38:40)

0

152

иди в зад, овца.
Дамочка, можно было понять, что я не переходила на оскорбления..запомните это раз и на всегда, а вот кто из нас коза, надо еще подумать. Неужели нельзя было просто принять критику или хотя бы написать что нибудь по приличней. Я какраз проверяла как же шопик отнесется к критике, а точнее люди сидящие на нём. Вот теперь я полностью уверенна в том, что на шопе сидят неорганизованные люди, которые только и умеют оскорблять личность человека. Я спокойна как всегда и кто еще смеется. Пытаетесь избавиться от меня? ну что же, я рада за вашу умную голову, но оскорблять меня опять же не стоит. Могли бы раньше написать нормальным языком про критику, а не начинать насмехаться надо мной. Еще раз повторяю ПМС похоже у вас всех, кто тут писал, кроме меня и моей подруги. Запомните это или возьмите на заметку. Мы с подругой еще поумнее вас будем. Если бы на нашей ролевой написали бы такую критику, мы бы спокойно отреагировали и смогли бы объяснить, что к чему и как, а вы налетели с претензиями на критику, да еще и на мою личность. Человек имеет право на собственное решение, право на высказывание.
ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ОБЗЫВАТЬСЯ, НАСМЕХАТЬСЯ И ОБЗЫВАТЬСЯ, ТО ЧИТАЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ, ПОТОМ БУДЕТЕ УДИВЛЯТЬСЯ.
Может быть скоро встретиться с кем нибудь из вас в суде. Вот это будет реально смешно. Вы нас оскорбили, а значит дорога в суд деточки. Извините, но если сейчас буду насмешки и оскорбления, то извините, но я вам выложу всю конституцию и обращусь на один форум за советом, что в таком случае делать. Это не угрозы, это еще раз повторяю ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ СЛОВО.

Kerrie.
Деточка, тебя во обще не кто не спрашивает. Читай выше и поумней в конец, кто в этой гостевой был прав, а кто нет. А вот своё настроение оставь при себе. Мы не клоуны чтобы веселить тебя малыш. Когда исполниться 4 годика, звякни. Извините, но я больше так не могу.

0

153

Во общем делаю вам удачи, но мне надоело смешить таких глупых, бестолковых, непонимающих людей. Я теперь понимаю, почему немцы были лучше, они хотя бы не были такими отбросами (извиняюсь, но меня уже вывели). Запомните, что на оскорбления вы перешли первые  и даже про них не стали нечего писать. Наверное поняли, что вы то и оскорбляли мою личность, а значит еще раз встретимся в суде, я не пугаю, я просто говорю приблизительно. Прощу прощения, но мне противно сидеть здесь. Надеюсь ролевая умрет....извините за такие слова. Зиг хайль Гитлер епть xDD
Во общем удачи вам детки мои малые, я вам щас соски куплю и принесу, а лучше уйду на другую более интересную ролевую. Там то хоть народ активный да и люди сами по себе приятные личности.

0

154

ну вот и слава богу) давно пора. вообще не ясно чего вы тут забыли, тут же так ужасно и не интересно. так зачем задерживаться?
да, конечно, очень весело, особенно если учесть, то насколько все печально у вас) хотя, думаю, жизнь ещё подправит вам умишко)
о, да, я совершенно бессценна. особенно по сравнению-то с вами) (интересно, правильно ли вы поймете эту фразу? ;З)
Да после того как обнаруживаешь на своей ролевой тупых нацистов, которые даже толком не могут понять за что их деды отдавали жизнь. то тут уж не только заматеришься, но и трехэтажним пошлешь, уж извините, нам людям сельским до вас, конечно далеко, вы у нас высоко образованные, начитанные, потому и перешедшие на фашиз, куда уж нам до вас-то, правда?)
правильно, иди и спи. нечего тут портить ауру, не дай бог ещё такие же понабегут, придется отбиваться)))
вот и удачи, счастья и всех благ, я в отличие от вас могу только предложить решение проблем и пожелать счастья, не люблю желать несчастья, даже если человек ужасен)

^ ^ угу.

такое ощущение, что самим стыдно стало >>

о да  :D

0

155

foen. написал(а):

о да

о нет епть. Не смеши меня. лады?

0

156

Они все еще здесь о.о
Мне еще понравилось наставление минусов. Это... Сроде "Я поссорился с тобой - удалил тебя из Контакта". Детский сад.
А критика хороша только тогда, когда она по-настоящему обоснованная и правильная. А когда якобы гость приходит и предъявляет абсолютно пустые претензии... Это уже глупо.

0

157

о_о написал(а):

ваших оппонентов.

еее! я-таки узрела это слово хдд
Критика - это, видите ли обоснованное и логичное мнение человека с опытом и подходящей компетенцией. И ну никак не нападки, базирующиеся на личной неприязни.
Ещё раз удачи, уважаемые хд

Отредактировано Isti (2010-05-10 11:24:27)

+1

158

Гости, забудьте адрес этой ролевой и не засоряйте гостевую книгу своим негативными необоснованными претензиями и пожеланиями т.т

0

159

Это все было так круто *.* Жалко, что меня не было т.т \пошел банить ай-пи\

0

160

Alice Krell написал(а):

\пошел банить ай-пи\

нууууу. я буду по ним скучать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно