[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 322

161

Mai Hoshi написал(а):

нууууу. я буду по ним скучать

я знал =D
Тогда, если это вернется а я в этом более, чем уверена xd, ты с ними поболтаешь и я забаню так давно никого не баанила. пойми меня х)

0

162

Alice Krell
ну блин. ладно, бань >>

0

163

Mai Hoshi написал(а):

ну блин. ладно, бань >>

не. я тоже с этим поговорить хочу *3*
о. и надо вам с Ари плюсы восстановить хД

0

164

Alice Krell написал(а):

не. я тоже с этим поговорить хочу *3*

не завидуй нам xd

Alice Krell написал(а):

о. и надо вам с Ари плюсы восстановить хД

да нууу. ржачно же xd

0

165

Mai Hoshi написал(а):

не завидуй нам xd

уже завидую т.т Я так давно не общалась с истеричными малолетками, а тут такой шанс упустила хх

Mai Hoshi написал(а):

да нууу. ржачно же xd

поздняк метаться xd

0

166

Alice Krell написал(а):

поздняк метаться xd

засранка >>
мне не нравится, что плюсов 456.

0

167

Mai Hoshi написал(а):

засранка >>
мне не нравится, что плюсов 456.

это крууто xd

0

168

Alice Krell написал(а):

это крууто xd

последовательнось - это тема xd

0

169

ща я по теме напишу немного xd
Что меня больше всего проперло, так это то, что девка уже целый год сидит в интернете-с 6 лет ** Ну ладно. Даже если серьезно. И чо, что с 6? Господя ._. Некоторые по два месяца сидят, а вызывают больше уважения, чем это мадамо =D И вот пришла. Обосрала все и вся конкретненько, раз 5 попрощалась, потом вообще попросила сидеть до 4, и вообще явно собой довольно. Это круто. Воот.
И мне вообще интересно, на каком форуме, кроме "Коты-Воители: Новая борьба" и "Школа изврата, НЦ-1000 лет" она сидит **
А еще я сначала думала, что это кто-то из старичков прикалывается =D Но Ай-пи незнакомый все же.
Вооот. Я хочу это себе в жены. Деетка, скажи свое имя, и мы поженимся вконтакте =***
Даа. У Алис просто всплеск эмоций xd

+1

170

знаете, по крайне мере вот на этой ролевой на много лучше, чем тут. С вами тупо развлекаться. Вы нудные какие то и без чувства юмора. Скучно|
Оставлю вам рекламку отличной ролевой.
http://i41.tinypic.com/dfx7xd.png

0

171

опять сайт с пипиской-вирусом!

0

172

круто ** Только не продумали, что форум просит разрешения, перед тем, как на сайт зайти, и то, что там вирус-видно =D
ололо. и на ролке той я есть, обломитесь хД

0

173

Alice Krell написал(а):

Деточка, тебя во обще не кто не спрашивает. Читай выше и поумней в конец, кто в этой гостевой был прав, а кто нет. А вот своё настроение оставь при себе. Мы не клоуны чтобы веселить тебя малыш. Когда исполниться 4 годика, звякни. Извините, но я больше так не могу.

ладно-ладно, какие мы нежные.
не, ну пожалуйста, откройте орфографический словарь русского языка. >>
мне ж за тебя стыдно становится.

а меня веселить ни кто не пытался.
знаете, критика, есть критика, и я её прочитала.
я тут вообще недавно и знаю толком всех только по аватару. ^^
а люди мне уже тут нравятся, не зависимо оттого, какие отношения у меня с ними сложатся.

и в ролевой не главное - какой тут дизайн, скрипты и качество.
ролевая идёт, участники в ней регистрирующийся, а значит - всё путём.
у нас тут семья необъятная, и то что в ней появились два гостя, которые пытаются своей критикой доказать, что все тут говно, путём своих личных изречений, то это - нелепо, честное слово. ^^

ваша критика была - и фиг с ней.
вы её написали - а мы её тоже покритиковали, хоть и немного в жёсткой форме.
так что, удачи вам в жизни, дорогие гости.
________________

с шести лет в интернете? :О
куда же ты дела своё детство, ласточка? :3
и вообще, порой люди сидящие на ролевых около года, толка в них находят больше чем "старички".
вот так. :3
______

и простите, что не позвонила, когда мне было четыре годика. т.т
тогда у меня ещё не было телефона и интернета и я была довольна жизнью в песочнице со своими ровесниками. **

+2

174

Ну все-все! Детки, угомонились ><

0

175

Всё, я замолчала.
просто как-то не красиво получилось. >>

+1

176

о ужас! и они ещё тут сидят? сколько можно же? ну не нравится вам тут,

j/j написал(а):

Скучно|

, вот и ДО СВИДАНИЦА)))) тем более, что русские нацисты нас тут как-то совсем не привлекают =З вообще никогда не понимала как русские могут быть нацистами.. это же ужасно. В Германии за такое могут даже посадить. В Германии!!! там где раньше это было! им стыдно за это, а у нас.. Позор....
Пф.. ну-ну-ну))) кого-то спросила и теперь пытаешься напугать нас судом?) и кого же, мне интересно, ты собираешься на суд вызывать?) ммм?) пф..) деткетед, ей богу)))
детка, иди на другую ролевую и сиди там, не засоряй нашу ролевую) а эти "-" вообще полный абзац)
XD кошмар, ну и детки пошли)
Alice Krell
Ну зачем ты их забанила?) я ещё столько всего не узнала =З черт.. как ж быть теперь?) мне их уже не хватает ^^ вдруг бы я тоже прониклась Гитлеровскими идеями?)))

+1

177

Ух, какая же у вас интересная гостевая хД
Очень понравился ваш дизайн... Он просто прелестный, правда очень похож на предыдущий, если бы играла на ролевой, наверно захотелось бы разнообразия....Чего-то по оригинальнее что-ли.... Но ни в этом суть) Понравился сюжет, всё подробно расписано, всё понятно, но к сожалению не регистрируюсь... Сейчас очень мало времени - экзамены однако ==" Да и к тому же игровые локации видимо скрыты от гостей, и не могу увидеть качество отыгрышей. В любом случае желаю удачи форуму)

п.с. и всё таки диз восхитителен**

0

178

просто гость^^ написал(а):

наверно захотелось бы разнообразия

сама бы сделала, раз что-то не нравится. :3
здесь всех всё устраивает.
никто не жаловался, пока что.

просто гость^^ написал(а):

и не могу увидеть качество отыгрышей

все играют замечательно.

просто гость^^ написал(а):

любом случае желаю удачи форуму)

благодарим.

0

179

просто гость^^ написал(а):

правда очень похож на предыдущий,

ни разунет о.о
а, ну да. Шрифт же такой же xd
А вообще, не вижу смысла оставлять такие сообщение :3
Но спасибо за пожелание х3

0

180

вот и пиздец тебе пришел
хаха мне не пришел пиздец xDD думали забанить сможете? давайте давайте....xD
ПИЗДЕЙШЕН ПОЛНЫЙ ГОВНО НА ПАЛКЕ ЕБУЧЕЕ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно