[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Регистрация] » Помощь с Анкетой


Помощь с Анкетой

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Etoile
Ясно, спасибо за разъяснение) И ещё, указано что человек имеет только физическую силу. Тогда как он нашёл Магазин Желаний? Получается, будет ли мне уместно написать что, он обладает сильной аурой, ну или что-то подобное?

0

42

Misaki
Духовной энергией, так сказать. =) Да, это будет уместно.

0

43

Hello!))Не подскажете,персонаж садовника уже занят? Я бы хотела быть садовницей,ну или помошником садовника...да,и уши лисьи во внешности мне тоже хочется.

0

44

Vegani
Нет, не занят. А если и занят, то ещё один не помешает.

да,и уши лисьи во внешности мне тоже хочется

Вы вольны придумать своему персонажу такую внешность, которую только душа пожелает. Правда, было бы хорошо, если бы наличие ушей было обусловлено расой (к примеру, Ваш персонаж бы был кицунэ).

0

45

Извините,у меня тут есть два вопроса...
Первый,можно ли создать персонажа с расой "Лугару"?Это тоже самое что и оборотни,но они умеют использовать магию,а ещё превращаться по собственной воле и частично(то есть например сделать себе только волчье глаза)
И второй,можно ли создать персонажа с раздвоением личности?

0

46

Mad Hatter
Можно.
Можно. Но это следует как следует расписать (как раздвоение появилось и тп)
х)

0

47

Alice Krell
Спасибо!^^
Только у меня ещё один совершенно тупой вопрос Х.х Получается для того что бы выставить свою анкету надо создать новую тему в разделе [Регистрация]?Или где?оО

0

48

Mad Hatter написал(а):

Только у меня ещё один совершенно тупой вопрос Х.х Получается для того что бы выставить свою анкету надо создать новую тему в разделе [Регистрация]?

Да не убьют меня.
Да-да. Именно в разделе Регистрация.

+1

49

Mad Hatter написал(а):

Первый,можно ли создать персонажа с расой "Лугару"?Это тоже самое что и оборотни,но они умеют использовать магию,а ещё превращаться по собственной воле и частично(то есть например сделать себе только волчье глаза)

По описанию очень похоже на Анимага...

0

50

У меня вопрос - может ли демон или вампир обладать магией холода?

0

51

Mizori Shirauki
Может только демон, вампиры подобной магией не обладают

0

52

Большое спасибо.

0

53

Прошу прощения, но я никак не могу найти перечень рас и их возможностей...

0

54

Тасуке
лови.

0

55

Fogg написал(а):

Тасуке
лови.

благодарю)

0

56

Кхм... Даже не знаю как сказать.
Короче, я совершенно не умею описывать внешность О_о

0

57

Oliver
Ну, так не бывает) Лицо (черты лица - какой нос, глаза, губы, цвет, размер и формы), фигуру (рост, руки-ноги - длинные или короткие), предпочтения в одежде (светлое, тёмное, обтягивающее, просторное, никаких предпочтений) - просто опишите всё это согласно Вашему персонажу. Посмотрите примеры в других, уже принятых анкетах.
В чём проблема?)

0

58

Скажите, а можно в анкете написать, что в Особняк персонаж попал по предложению госпожи Этуаль?

Отредактировано 'priam (2010-01-29 16:56:53)

0

59

Help peoples.... :flag: у меня трабла со внешностью, я дуб дубом в этих делах))) не умею писать и всё это :D

0

60

Tanimoto Natsu, и в чём проблема? Описываете строение лица, форму носа, цвет глаз, оттенок кожи, длину волос, степень накачанности тела, особые приметы (шрамы, тату, пирсинг или отсутствие левой руки), предпочтения в одежде. И вперёд, по пунктам.
'priam
С этим вопросом и обсуждением дополнительных подробностей можно (и даже желательно, я думаю) в ЛС Этуаль)

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Регистрация] » Помощь с Анкетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно