[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Регистрация] » Помощь с Анкетой


Помощь с Анкетой

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Рен Ниакрисс
У меня это всё....выйдет буквально в 3 строчки. Характер ладно, это характер, но вот внешность у меня всегда миниатюрная.........

Отредактировано Tanimoto Natsu (2010-02-15 14:38:41)

0

62

Ум. Что есть причуды?

0

63

Ну, это какие-то примечательные особенности персонажа, типа неприязнь к людям с рыжими волосами или нездоровая любовь к вафлям. Или там, когда персонажу неинтересен собеседник, он щиплет себя за ухо и считает про себя до десяти... что-то такое)

+1

64

Кхем, а можно вопросик? Могу я написать в пункте "раса " - полусуккуб-полуведьма? И какие тогда могут быть способности?

0

65

Beato
нет, не можете :3
Почему? Легко объясню. Для смешанной расы нужно родителей разных рас. Не думаю, что ведьма и суккуб решили стать лезбиянками а потом невероятным образом кто-то из них забеременел
Или суккуб обучился силам ведьмы? Не дума. Они слишком высокого мнения о себе, чтобы силами стать похожими хоть на кого-то
И тем более ведьма не могла стать суккубом
конец xd

0

66

Alice Krell
Благодарю)
Что-то я об этом не подумала))

0

67

извините я знаю что в перечне нет, но можно написать в способностях у ведьмы, владение магией вуду????
и еще в каком городе находиться особняк, для био нужно

Отредактировано Фейт (2010-04-25 13:25:58)

+1

68

Фейт
можно. только распишите подробней способности, насколько хорошо владеете и так далее.
в сюжете было об этом написано. Англия, город N.

0

69

Прошу разрешения у администрации поменять местами некоторые пункты анкеты (в частности, Биографию, Внешность, Способности и Характер).

0

70

Amiko Utau написал(а):

Прошу разрешения у администрации поменять местами некоторые пункты анкеты (в частности, Биографию, Внешность, Способности и Характер).

не вижу смысла о.о

0

71

Alice Krell
может для чистоты повествования это необходимо : D

0

72

Alice Krell
Я имею в виду: можно ли мне при написании анкеты поменять пару пунктов местами? Просто чтобы идея самой анкеты сохранилась : D

Отредактировано Amiko Utau (2010-06-03 19:09:50)

0

73

Добрый вечер. -_о
Я бы хотела спросить... Что делает курьер ? Я то так сама понимаю, что он делать должен, но в данной ролевой я не совсем ловлю его роль.
И где курьеру можно обустроить жильё?

0

74

Adèle
Курьер живет так же, как и весь прочий персонал в особняке. Курьер занимается доставки сообщений, писем, иной корреспонденции, а также небольших предметов вне особняка и в самом же особняке.
Пример:
Хозяйке стало плохо, тогда, чтоб послать доктора в город зовут курьера.

0

75

Насчет возможности введения новой расы. Я просто никак не могу определиться с расой, и есть желание ввести свою (так сказать более привычную мне) расу - фурия.
Коротко о фуриях:
фурии мистические существа, они не люди но и не кто либо другие, это существа которые могут изменить свою расу в зависимости от настроения, общества в котором сейчас находится фурия.  Раньше фурий было очень много но сейчас большая часть них истреблена и они наблюдаются только в клане Вольф.

До этого я как раз фуриями и играла, думаю если администрация разрешит я и здесь буду фурией. Тем более с такой расой удобнее подстраиваться под игру, в данном случае под желание клиента.
Жду решения.

0

76

Риза
нельзя
ибо фурия-совсем не то, что вы описали ._.

0

77

Alice Krell
фурии бывают разные. Мне известно два вида, этот и тот что вы имеете ввиду

0

78

Риза написал(а):

фурии бывают разные. Мне известно два вида, этот и тот что вы имеете ввиду

признаться, я не знаю где Вы нашли подобные источники;

Риза написал(а):

фурии мистические существа, они не люди но и не кто либо другие, это существа которые могут изменить свою расу в зависимости от настроения, общества в котором сейчас находится фурия.  Раньше фурий было очень много но сейчас большая часть них истреблена и они наблюдаются только в клане Вольф.

данное уже похоже на вымысел отдельных личностей на отдельных ролевых. Но оно, увы, не попадает под общее описание "фурий" как таковых.

Официальные источники гласят следующее:
"В Риме им соответствовали фурии ("безумные", "яростные"), Furiae (от furire, "неистовствовать"), богини мести и угрызений совести, наказывающие человека за совершенные грехи."

"ФУРИИ — - в римской мифологии богини мщения, обитающие в подземном царстве"

"Фурии (Furiae, от furire, «неистовствовать»),  в римской мифологии богини мести и угрызений совести, наказывающие человека за совершённые грехи.

За легендой  - это красивые, сильные (с развитой мускулатурой), злые молодые женщины.
Внешне несложно спутать фурию с женщиной из расы людей (они действительно похожи) — но только  на некотором расстоянии.

Фурии гордятся своей красотой, и любят выставлять ее напоказ, нередко разгуливая в полуобнаженном виде. У фурий очень непростые отношения с мужчинами других рас (особенно с расой людей) — привыкшие безоговорочно помыкать забитыми и деградировавшими мужчинами собственной расы, фурии испытывают настоящий культурный шок, столкнувшись со свободными, сильными, умными мужчинами, нередко насмешливыми по отношению к фуриям. Это и бесит, и привлекает фурий одновременно — что приводит порой к самым непредсказуемым последствиям.

У фурий вообще непростой характер — конечно, это необычные женщины, но это женщины. Более того, женщины в квадрате! Взбалмошные и очаровательные, вздорные и нежные, раздражительные и обожающие повелевать. Но если к мужчинам других рас фурии испытывают хоть какой-то интерес (граничащий хотя бы с минимальным уважением), то женщины других рас для фурий просто не существуют. Фурии страшно презирают их, и порой не могут удержаться от едких и язвительных оскорблений в их адрес. 

Фурии забавны в своей заносчивости и самомнении, но своими воинскими умениями они заставляют себя уважать. Каждая фурия с детства обучается держать в руках оружие и владеть основными боевыми приемами.  Чем старше становится фурия, тем более интенсивным становится ее обучение — и к 25 годам любая фурия это отличный воин, умеющий делать с оружием абсолютно все.

Костюм фурии - это чаще всего небольшие кожаные шорты и узкий лиф, закрывающий грудь. Фурии очень любят свои тела и очень гордятся своей вечно юной красотой.  Фурии обожают все то, что помогает им подчеркнуть их красоту и скрыть недостатки — косметика, ювелирные изделия  и татуировки это обязательные атрибуты любой фурии, которыми они не только украшают себя, но и также маскируют шрамы и увечья.

Фурии прекрасно владеют всеми видами оружия, и даже затруднительно сказать, какое именно оружие фурии любят больше всего. У каждой фурии свои предпочтения — легче сказать, что фурии не любят. Фурии не используют молоты, тяжелые топоры и прочие наиболее тяжелые виды оружия. Фурии неохотно одевают доспехи, но при необходимости носят изящные кольчуги.

Фурии хорошо владеют магией, к которой у них природные склонности. Фурии никогда не выполняют «грубую» или «мужскую» работу, связанную с физическим трудом. Зато фурии прекрасные врачи, охотницы и портные.  В силу непростого характера и специфического взгляда на мир у фурий бывают серьезные затруднения в общении с другими расами —  но со временем, пожив и повидав разные места и разных существ, фурии адаптируются к чужим нравам."

источники:
ru.wikipedia.org
flaminga.mindmix.ru
slovari.yandex.ru
edinenie.clan.su
__
а далее - это уже фантазия людей, собственно.

+1


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Регистрация] » Помощь с Анкетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно