[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Регистрация] » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

shade написал(а):

ты разве не знаешь стандартных отговорок?

меня это просто выбесило...даже читать анкету дальше не стала...

Отредактировано Isti (2010-02-10 13:28:40)

0

42

А вот что интересно, данную темку кто-то читает? Мне лично наотрез не понравилась эта Анкетка. Почему? Рассказываю.
Первое что действительно не вяжется – это раса:
Вампиры и демоны отродясь не ладили между собой, и их союз чисто физически не возможен так как вампиры (самые обыкновенные, не высшие безплодны) а демоны некогда не возьмут се6е за пару вампира, так как считают их мусором, расой низшего покроя.
Но даже если бы с какого-то «переляку» они все таки смогли бы скрепить свои отношения узами – ребёнок был бы изгоем и со стороны вампиров и демонов.
Второе: Возраст – слишком малый срок для подобного создания, которые само по се6е ИМХО (!) я если честно не понимаю. Два столетия это слишком молодой возраст для демона, но приличный для вампира. Что разумеется не вяжется.
Хаара: (Характер) полный мери Сью. Диагноз нах. Не одной негативной черты, это при всем том, что логика в предложениях напрочь отсутствует.
Примеры приводить не буду. Сами почитайте.
Внеха: (Внешность) Тоже самое что и характер, логики в предложениях ноль. Мери Сью так и прёт.

Miss Alice написал(а):

Да в ней то их и не было, она идеальна

– можно даже не читать внеху, увидеть эту фразу что бы понять, что игрок явно не с здоровой психикой.

Miss Alice написал(а):

глаза цвета аквамарина

– я наверное полный лох, но пожалуйста обьясните как возможно получить от смеси Вамп+демон свет глаз Аквамарин, которого нет в природе. Просто нет такого вещества, которое бы окрашивало свет в подобный оттенок.

Miss Alice написал(а):

ровные, белоснежные зубы

– почему не передались зубки по линии Матери? Это Обязательная черта вампиров (ИМХО)

Miss Alice написал(а):

160 сантиметров, и весит около 43

Miss Alice написал(а):

грудь у нее 3 размера

-тихо сполз под стол тихонько поскуливая- девушка, а девушка вы головой не ударялись? Вы видели у кого нибудь бюстик третьего размерчика при таком весе? Ваш вес должен быть минимум Килограмм пятьдесят с хвостиком, и это ещё в самых лучших вариантах.

Miss Alice написал(а):

Девушка любит выделяться из толпы людей

Miss Alice написал(а):

все-равно что о ней подумают люди

ВТФ? Где логика? Ушла на перекур?

Честно, дальше читать я просто побоялся читать. Кто на Анкетах, пожалуйста, пересмотрите данную Анкетку более внимательно. Если разумеется вы сюда по ошибке забредёте.

+3

43

trap.
Как унизительно т,т
С внешностью я согласна…и правда как Мери Сью, это старая анкета и я все забываю меня эти строки…а вот причем тут характер, она по характеру не идеал.
На счет зубов, если у девушки есть клыки, это что значит, что у нее должны быть кривые, неровные зубы? На счет глаз вы правы, пожалуй исправлю. Про родителей, все конечно понятно…но это ролевая игра, так что все может быть ибо у них запретная любовь о,о . . .
Рост и все я уже изменила, и все возможно..я сама вешу 50 кг и грудь у меня почти 3 размера..и я ещё расту…так что попросила бы.
И наконец про «любит выделяться из толпы», что тут не так? Если она покрасит себе волосы в цвет радуги (о боже xD) , то люди будут смотреть на нее и думать явно что то не то…и это значит что ей будет все равно, что они подумают. Может вы прочли «не любит выделяться…»?

В общем то спасибо, но я не где не стукалась головой и не надо меня так унижать, поскольку вы не чего не знаете обо мне.
Например о том, что я с 6 лет живу в Германии и учусь с 1 класса в немецкой школе, так что конечно мне немецкий ближе русского. Да, к логике это конечно не относиться..но зато к другим вещам. Я постараюсь сейчас исправить те ошибки, на которые вы указали.

+1

44

Решил тоже вмешаться. По поводу анкеты соглашусь с trap., а также добавлю отсебятины.

Miss Alice написал(а):

Например о том, что я с 6 лет живу в Германии и учусь с 1 класса в немецкой школе, так что конечно мне немецкий ближе русского.

Я, конечно, извиняюсь, если покажусь бестактным, но это русская ролевая и Вы, я надеюсь, прекрасно понимаете, что с Вас будут требовать знание русской грамматики, орфографии и пунктуации так же, как и со всех остальных участников.

0

45

Miss Alice, госпожа, не сердитесь. Я не хотел оскорбить не вас, не тем более ваши чувства. Просто указал, на мой взгляд промахи в вашей Анкетке.

Miss Alice написал(а):

И наконец про «любит выделяться из толпы», что тут не так? Если она покрасит себе волосы в цвет радуги (о боже xD) , то люди будут смотреть на нее и думать явно что то не то…и это значит что ей будет все равно, что они подумают. Может вы прочли «не любит выделяться…»?

да нет, просто не увидел логики в этом изречении. С одной стороны вы написали что ей все равно на мнение других, но с другой она ЛЮБИТ выделятся из толпы. Значит чисто по логике, она должна как-то, ем, ориентироватся на мнение окружающих, что бы прокладывать свой курс.

Miss Alice написал(а):

но это ролевая игра, так что все может быть ибо у них запретная любовь о,о . . .

может-может. Просто, если это так. Надо было в БИО бы указать (которое я только сейчас прочту) об вашем тяжком детстве, так как метисов никто не любит. Даже в выдуманом мире.
Ещё раз простите за неуместные оскорбления.

Miss Alice написал(а):

На счет зубов, если у девушки есть клыки, это что значит, что у нее должны быть кривые, неровные зубы?

нет, что вы. Просто у неё должны быть ВЫДЕЛЯЮЩИЕСЯ глазные зубы. И это было бы явно заметно в вашей улыбке, и разумеется это бы её немного портило.

Отредактировано trap. (2010-02-19 15:19:28)

+1

46

Gattaka R.
Понимаю, это не проблема, у меня нормальные знания. Я не первый год в ролевые играю.)

trap. написал(а):

да нет, просто не увидел логики в этом изречении. С одной стороны вы написали что ей все равно на мнение других, но с другой она ЛЮБИТ выделятся из толпы. Значит чисто по логике, она должна как-то, ем, ориентироватся на мнение окружающих, что бы прокладывать свой курс.

Я имею это в общем то в другом смысле ввиду, но пожалуй исправлю.

trap. написал(а):

может-может. Просто, если это так. Надо было в БИО бы указать (которое я только сейчас прочту) об вашем тяжком детстве, так как метисов никто не любит. Даже в выдуманом мире.
Ещё раз простите за неуместные оскорбления.

Я все таки решилась взять только вампира.
На самом деле то демоны мусор а не вапиры вроде о,о
Прощаю х) думаю лучшей анкеты от 14 летнего ребенка ожидать нельзя, но я исправляюсь.
И вам я советую не употреблять всякие не вежливые слова, тут тема не оскорбления а указывания  на ошибок ибо же похвала.

0

47

Miss Alice написал(а):

Я не первый год в ролевые играю.)

\
а по вашей Анкетке можно сказать что первый.

Miss Alice написал(а):

Я имею это в общем то в другом смысле ввиду, но пожалуй исправлю.

нет, вы лучше обьясните что вы сказать хотели ;3

Miss Alice написал(а):

Я все таки решилась взять только вампира.На самом деле то демоны мусор а не вапиры вроде о,о

воо6ще-то нет. Демоны - это свергнутые Ангелы. Ангели, дети Божьи. Проявите логику.

Miss Alice написал(а):

думаю лучшей анкеты от 14 летнего ребенка ожидать нельзя

ну, а мне одинадцать лет и что с того? ;3

Miss Alice написал(а):

И вам я советую не употреблять всякие не вежливые слова, тут тема не оскорбления

знаете уважаемая, не вам мне указывать. Это тема КОМЕНТАРИИ к Анкетам, на тот момент, у меня вылезли именно такие коментарии и хорошо что я не дошёл до вашего БИО.

0

48

trap. написал(а):

воо6ще-то нет. Демоны - это свергнутые Ангелы. Ангели, дети Божьи. Проявите логику.

Знаю, просто у каждого свое мнение.

trap. написал(а):

знаете уважаемая, не вам мне указывать. Это тема КОМЕНТАРИИ к Анкетам, на тот момент, у меня вылезли именно такие коментарии и хорошо что я не дошёл до вашего БИО.

А я что указала? По моему нет...и био у меня в полне нормальное, если не смотреть на родителей и по моему хватит уже унижать меня.

0

49

Miss Alice написал(а):

А я что указала? По моему нет...и био у меня в полне нормальное, если не смотреть на родителей и по моему хватит уже унижать меня.

и в чем же в этот раз я в унизил? Сказал что вы не шибко хороший ролевик, а так и есть. Не стоит обижатся на правду.
БИО нормальное? Ну держитесь... ;3

0

50

trap.
Охх тут уже целый флуд xD био как био..что там не так?о,о
ну не хороший я игрок, так нехороший...хотя я ещё даже не играла х)
ладно, давайте забудем и будем жить мирно?++
Кстати, я сейчас анкету по вашей критике меняю, надеюсь лучше будет чем сейчас ._.

0

51

Miss Alice написал(а):

Девочка родилась не в аду, как обычно это положено у демонов|вампиров

Вампиры попросту не могут попасть в Ад, это место проживание Демонов и разумеется, возникают стычки, при появлении первых, на территории вторых.

Miss Alice написал(а):

Семья де Дарк считалась одной из самых известных и богатых в этом городе.

это не предирка, скорее вопрос - почему все стараются играть за самых богатых? Оо

Miss Alice написал(а):

ребенком в семье - у нее было два старших брата и сестра.

Вампирчики, если они не высшие, не могут иметь детей! (ИМХО)

Miss Alice написал(а):

Алиса была самой усердной. По-видимому, она понимала зачем родители так загружали их, поэтому старалась более серьезнее к их заданиям и советам. Порой, девочка до такой степени занималась, что чуть ли не падала с ног.

ну разумеется, как бы там не было Мерри Сью. самая лучшая.

Miss Alice написал(а):

Она стала намного сильнее и умнее своих братьев и сестер.

...

Miss Alice написал(а):

скором времени, расправилась с ними, но от плана отходить не собиралась.

сколько вам было на тот момент? Молодой вампир против главы и кучи прихвостней? Бред.

Miss Alice написал(а):

забирала души

каким образом?

+2

52

trap. написал(а):

Вампиры попросту не могут попасть в Ад, это место проживание Демонов и разумеется, возникают стычки, при появлении первых, на территории вторых.

Кстати, где вампиры рождаються?оо

trap. написал(а):

это не предирка, скорее вопрос - почему все стараются играть за самых богатых? Оо

не знаю, не хотим быть бедными xD

trap. написал(а):

ну разумеется, как бы там не было Мерри Сью. самая лучшая.

надо же ей к чему-то стремится ++

trap. написал(а):

сколько вам было на тот момент? Молодой вампир против главы и кучи прихвостней? Бред.

Да знаю, просто надо было же как то убить их...

trap. написал(а):

каким образом?

Это пожалуй надо убрать, это могут делать только демоны.

0

53

*мимо проходила*
Да ладно, Мери Сью - беда всех ролевых. И в каждой второй анкете можно найти что-то Сверх_Такое.
***
Даже моя Этуаль... нет, оставим её, ибо анкета ужасна. Даже моя Шерил - похожа на Мери Сью.

+1

54

Etoile
Хм.
Но все равно, я рада что есть критика... так я могу изменить анкету, да и осознаю свои ошибки о,о

0

55

Miss Alice
Приятно, что есть люди, адекватно воспринимающие критику. ^ ^

+1

56

Etoile
а что же ещё делать?т_т

0

57

Miss Alice написал(а):

Кстати, где вампиры рождаються?оо

Вампиры не рождаются - их кусают. Есть высшие - но это отдельная тема.

Miss Alice написал(а):

не знаю, не хотим быть бедными xD

был бы от этого резон, будь это важным по ролевой, а так не до конца понимаю.

Miss Alice написал(а):

Да знаю, просто надо было же как то убить их...

зачем? Потому что так поступает главный-герой во всех Анимэ, построенных на файтинге? ;3

Miss Alice написал(а):

Это пожалуй надо убрать, это могут делать только демоны.

м...наверное ;3

0

58

trap. написал(а):

Вампиры не рождаются - их кусают. Есть высшие - но это отдельная тема.

уфф..буду знать..но меня уже лень х)

trap. написал(а):

зачем? Потому что так поступает главный-герой во всех Анимэ, построенных на файтинге? ;3

Не-а, просто обычно мои персонажы с нормальными родителями..и добрые ++ а тут смерти захотелось х)

Спасибо ещё раз, более мение изменила..Хх

0

59

-сидит Ваня на диване- Плин...Анкета Лолли более менее понравилась. Есть конечно свои неувязочки, впрочем как и в каждой Анкетке и без Марри Сью не обошлось, но это не важно.
Впрос публике:
1. немного напрягают вставки в тексте: "полная бредятина" и ТП
2. БИО чем-то знакомо. Лолли-сама вы уверены что не использовали его более не на какой ролке?
3. Вставки с словами умных людей - тоже не очень понравились.

Вот пожалуй и все.

0

60

trap.

trap. написал(а):

1. немного напрягают вставки в тексте: "полная бредятина" и ТП

ну это по настроению...никогда не могла предать чему-либо серьезный вид...

trap. написал(а):

2. БИО чем-то знакомо. Лолли-сама вы уверены что не использовали его более не на какой ролке?

ну если просто так подумать, то БИО просто может быть схоже с тем что вы когда то видели. Ничего особенного в общем-то в ней не было и на подобие пишут многие- факт есть факт х))))

trap. написал(а):

3. Вставки с словами умных людей - тоже не очень понравились.

Ну а это чтобы придать хоть какое-нибудь странное отличие от других анкет оО

Ну по крайней мере я старалась х3333

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Регистрация] » Комментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно