[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Профиль] » Любовь, семья, друзья


Любовь, семья, друзья

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

Ari Mina,
я тут увидел любовь, я подхожу во всём^^ Яб с радостью был с такой девушкой как вы
:blush:

0

22

Итак, Стори навёрстывает упущенное))

Нужны:

* Лучший друг - человек, понимающий сложное строение души Стори. Пусть она не хочет разговаривать - значит, можно просто помолчать вместе. За все старания и терпение, она платит ему безграничной заботой и преданностью, которые убить не сможет ничто в этом мире.
* Любовь - о, да, и у такой, как Астория должен быть кто-то, на кого она сможет положиться, кто-то, за кем она будет чувствовать себя, как за каменной стеной... Место вакантно, зарплата плюсиками хД
* Враг - тот, кто ненавидит Стори, и кого она ненавидит в ответку так же сильно. Она не любит конфликтов, но ради такого случая готова и поступиться этим правилом. Давайте разыграем лютую ненависть друг к другу ^_____^

0

23

Astoria
Могу сойти за один из трех вариантов? :3

0

24

Ищу всех.

Друзья-Желательно что бы у этих людей были хотя бы 2-3 хорошие черты. Так как Фаул не любит таких же как она.

Симпатия- Что-нибудь хорошее в перемешку с плохим.

Антипатия- Любой сойдет xD Просто причину ссоры найти надо.А уж к чему придратся, найду

Отредактировано Faul (2009-08-08 15:06:27)

0

25

Faul
а вы как хотите? х)
Можно, просто в друзья, ибо таких тоже ну ооооочень мало)))

0

26

Raiden
он-лайн частый, нэ?

0

27

Мне нужен брат. Можно два. Ангелы \ падшие ангелы

0

28

Миса-тян продолжает поиск:
[x] Совесть. Тот кто будет отговаривать меня от плохих поступков и кто будет следить за мной.
[x] Личный кавай. В общем моя вторая умиленная любовь. Мой кавайчик будет угощать меня яблоками, танцевать вместе со мной, рассказывать сказки и целовать на ночь в щёчку ^ ^
[x] Друзья. Простые друзья с кем можно будет весело поболтать и построить глазки.
[x] Муж. да-да, на свою любовь у меня большие, напалеоновские планы. Ну на самом деле я думаю, что этот пунктик я никого не найду, но мало ли? ^ ^ Размечталась, блин xDD

Отредактировано Amane Misa (2009-08-29 11:40:16)

0

29

Amane Misa написал(а):

[x] Совесть. Тот кто будет отговаривать меня от плохих поступков и кто будет следить за мной.

Mmm?

0

30

DaGo написал(а):

Mmm?

Няя ^ ^ Забито :3

0

31

Лучший друг - адын штук. Пол не важен, главное, что бы отношения с этим человеком были прям-таки задушевные. Желательно, что бы происхождение было не "крестьянским" - персонаж жуткий сноб.
Интимная связь - переодический секс на бескорыстной основе:) Персонаж должен быть старше восемнадцати, соответственно.
Невеста - объект чисто фиктивной помолвки (хотя, по закону сценария всех романов, в последствии может стать и по любви и по прочему~). Детали обговорятся, но обязательно дворянское происхождение и положение в обществе.

Отредактировано Lord Tobiase (2009-08-29 12:23:47)

0

32

Lord Tobiase
прям какие требования-то у Вас хД

0

33

ищу друзей и всех остальных..

0

34

все ищут друзей любовь...
а я ищу хозяина)

0

35

Isti
Логика и обоснуй *____* гласит) Конечно, можно и отступиться от требований, но это уже обговаривается с человеком отдельно)

0

36

Azu-tuan
а разве у горничных не мадам Этуаль хозяйка?)

0

37

Ilis De Noir
я особенная)
я личного хочу

Отредактировано Azu-tuan (2009-08-31 00:26:28)

0

38

Azu-tuan
О_О *пытается прогнать пришедшую и очень сильно желающую остаться мысль*

0

39

Lord Tobiase
та я просто ляпнула хД все-то Вам обоснуй)

0

40

Isti
как, вы еще не в курсе?) мы поклоняемся Великому Богу Обосную**

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Профиль] » Любовь, семья, друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно