[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Газета] » Комментарии к газете


Комментарии к газете

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Газета действительна классная=) Не пожалела, что грузила её 35 минут (интернет туп-туп)=))

0

62

аееее! просто супер!! Исти поддерживает идею с Шопом-республикой х3 ещё раз - все просто супер!!!
ну ещё за флуд надеюсь не сочтете! Этуаль-сама!!! Дииз!! Нет слов!!

Отредактировано Isti (2009-12-31 14:23:53)

0

63

Вааааа** шакарная газета *довольна пра-пра*

0

64

*любит Этуаль*
диз..газета..нет слов шикарно

0

65

Просто шикарная газета!!! Составителям Браво!!!) *Хлопает в ладоши.

0

66

газета и диз просто великолепны...слова восхищения противятся находиться!!!!)))

0

67

Замечательная газета!! Просто слов нет! Все такие молодцы)

0

68

газета получилась на ура =). Главное то что я не запалился в семейном древе *о* хД. А так диз и сама газета потрясны =). Все большое спасибо кто работал за то что перебароли свою лень и сделали газету :3.

0

69

Газета - я в восторге, слов нет, как понравилась!
Дизайн аналогично, безмерное восхищение!

0

70

Газета просто восхитительная! Мне безумно понравилась! *браво-браво!*
Про дизайн вообще слов нет *_*

0

71

Здорово у вас получилось)
Есть и страничка о событиях, из жизни , древо и как в настоящей газете- интерьвью. И диз тоже здоровский. Передано НГ настроение. Браво

+1

72

понравилось, таа...
особенно интервью хD
только Ари расстроилась, когда в семейном древе не нашла себя...

+1

73

Mari написал(а):

газете- интерьвью.

Ari Mina написал(а):

особенно интервью хD

Аз вас любит хД

0

74

Ari Mina написал(а):

только Ари расстроилась, когда в семейном древе не нашла себя...

Пусть Ари будет моей дочкой *О*

Так, а теперь по делу. Все в очередной раз на высшем уровне. Молодцы, постарались. Не могу не отметить оформление - залюбуешься *О*
Азу, молодчинка - интервью прекрасно))))
Наконец-то семейное дерево *танцует* А то так вот, по памяти всех и не запомнишь)))

0

75

как всегда великолепно))
интервью просто класс)) да и оформление))

0

76

Mai Hoshi написал(а):

Пусть Ари будет моей дочкой *О*

Ари дочка Соры. И это было написано в сообщении, которое я отправила Этуаль. Цитирую

Дочь Соры - Ari Mina

Этауль-сама наверное просто запуталась в той мягко говоря неразберихе, что я отправила, и не отметила.

Asaki написал(а):

Главное то что я не запалился в семейном древе *о* хД.

ты же знал, что мне было лень писать Этуаль поправку...Тебе же самому было лень... хД
Ну простите меня...

Отредактировано Isti (2009-12-31 18:30:54)

0

77

Isti написал(а):

ты же знал, что мне было лень писать Этуаль поправку...Тебе же самому было лень... хД
Ну простите меня...

я же скозал главное что не запалился хД я так невгласно где-то есть хД

0

78

Mai Hoshi написал(а):

Пусть Ари будет моей дочкой *О*

не не не. Маи это Маи...
А Сора-это любимая мать хЗ
не променяю ни на кого ><

0

79

Asaki написал(а):

я так невгласно где-то есть хД

только сам ещё не разобрался где хДД
все, не флужу.

0

80

Интересная газета +.+ доо, выражаю своё восхищение всем, кто приложил усилия к её созданию х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Газета] » Комментарии к газете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно