[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Основы основ] » Черновики квестов


Черновики квестов

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Рен Ниакрисс
охох, такова моя прихоть.
чувствую, лучше начать сейчас, а потом, заинтересовавшиеся сами подклеятся  ++

+1

22

Toshiya
Прошение о создании локаций я уже отправила) Думаю, всё это так занимательно, что я и сама сюда запишусь хД А народ подтянется. Можно предоставить такую возможность, а обосновать вообще всё можно, если сильно хочется.
Рада, что ты участвуешь) Писать тебя или shade?

0

23

Рен Ниакрисс написал(а):

shade?

оно

0

24

драсте-драсте! Я вас не знаю, вы меня не знаете. Тут забежал пофлудить.
Между делом и игрой набросал небольшой квестик. Хотелось бы услышать критику.

Оф.Название: Погоня за правдой
Рабочее название: На *:% те6е правда?

Описание: Кажется, всем в детстве говорили пословицы про правду, что-то в стиле: «Правда светлее Солнца» или «Засыпь правду золотом, и та всплывёт», в общем, как бы мы не старались, ложь никогда не одержит верх над правдой и т.д. и т.п. Но как бы это не банально не звучало, это не всегда так. Вернее, почти всегда ложь, а не правда красит человека. История или точнее красиво нарисованная обложка этой истории, всегда намного привлекательнее.
Именно это нам и требуется доказать.
В магазин приходит некая Зина (имя пока не выбрано, по сути будет обыгрывать непись) которая является и загадывает желание – узнать, что такое правда? При этом этот человек ведёт чуть ли не божественный способ жизни – не разу не солгала, помогает старушкам, снимает кошек с деревьев и ТП (ну прямо супер-мен).
Барышня готова заплатить любую цену которую попросит исполнитель, плюс обещает маленький приз, который находится в небольшой красненькой коробочке, на которой написано это самое загадочное слово – то бишь «Правда».
Жанр: Мини квест (тобишь 1-2 особы плюс непись)
Количество игроков: указанно выше.

-спрятался за кресло- жду критику ;3

+1

25

В перерывах между постами и я заскочила.
Критику, тоо

Название: Близнецы
Подпольная кличка: Зазеркальные ужасы
Описание: Жила-была девочка. Вполне нормальная девочка, вполне нормально жила, будучи единственным ребенком в семье, чувствовала себя она прекрасно, не считая странного чувства потери, что преследовало её по пятам. Хорошо ли плохо ли текла бы её жизнь, судить не нам, но однажды наивный ребенок залез под кровать к своим родителям, нагло перебирая все (интерес сильнее всего), что находил. И вот дошло до того, что бедняжка наткнулась на коробочку. Обычную такую коробочку из-под обуви. Что делать? Как что?! Конечно, открыть! В коробочке оказались разные-разные документы. На судьбу, к тому времени ребенок уже умел читать. Цветные бумажечки… Вот свидетельство о браке, вот, свидетельство о её рождении, вот еще одно свидетельство... Подождите, что? Какое свидетельство? Зачем ей два свидетельства? Дата та же, место тоже… Вот только имя другое. Растерянная девочка откладывает таинственную бумажечку и тянется за следующей. Свидетельство о смерти.
Выскочив, как ошпаренная из комнаты, малютка подскакивает к зеркалу, откуда неминуемо на нее смотрит её сестра. Её сестра-близнец.
Вот то чувство потери, которое преследует её вся жизнь. Словно рядом должен быть еще кто-то, еще кто-то, кто так нужен.
Читали «Алису в Зазеркалье»? Нет? А вот девочка читала. Протянув руку своей сестре, к зеркалу, она словно «утонула» в нем, навсегда став лишь заложницей собственной иллюзии. Сестра умерла. И никакое зеркало его не вернет. А вот девочка не может умереть.
Конечно, прошел не один десяток лет, но душа заключенной в зеркале девочки не могла не дать о себе знать. Постепенно зеркало начало все более и более «оживляться» вплоть до того, что прошел еще год, и зеркало научилось… ходить?
***
Преодолев немалый путь, то самое зеркало, в комплекте с девочкой, что в нем, пришло к гос-же Эстель, в её магазин желаний. Для чего? Чтобы совершить «покупку». Желание было бы довольно предсказуемым: получить человеческое тело, если бы не одна оговорка: тело должно обладать не лишь женскими органами, но и мужскими.
Плата? Довольно предсказуема. Взамен, девочка отдаст то самое зеркало, которое обрело новые способности. Вот только питаться это зеркало будет теперь уже не от души малютки, а от нового хозяина, словно пиявка присасываясь к его душе.
Жанр: оригинал вершн ;3
Кол-во игроков: 2-4 + непись

*пристроилась рядом с братишкой за креслом*

+2

26

твою налево...ноль по батарее. Ребят, кто там ещё с ГМов может скажете фи или за. А то ми лично с партом теряемся в каком направлении квестоплётствовать. Либо писать на выполнялку желаний мини-квесты (которые, как по мне каждая бездарь написать может) или же оформиь что-то по хлеще, а ля локалку.
И ещё...куда сливать идеи с конкурсом, а? ;3

0

27

Оф.Название: Нет, пока
Рабочее название: Радуга наоборот оО
Описание:
Итак-с, наверное все мы понимаем что такое обыденная жизнь. Скукота, не правда ли?
Как же по другому, скууучно. Пускай вы даже и демон какой нибудь, или исполнитель желаний или ещё какой супер-пупер кекс, но развлекаться вам все равно надо.
Да-да, конечно, у вас есть общение с другими постояльцами и заказчиками и прочее, прочее, прочее. Но ведь порой и это надоедает?
Не так ли?
Что же тогда делать, ам? Остается только садится в любимое, казённое кресло и начинать хандрить.
Так, наверное, и случилось бы, если бы не велико-светлая госпожа Этуаль и её забавные варианты развлечения.
Итак-с, по её «хозяйскому велению» в саду, на территории особняка выросла «Папоротниковая полянка» - и буквально за ночь, по всему дому разнёся слух, что на этой полянке есть личная вещь блистательной госпожи. И что возможно, тот кто может забрать эту самую вещь, может получить аудиенцию с её светлостью.
Но какие же приключения могут поджидать там?
Говорят, что на данной поляне обитает какой-то беспокойный дух, который начинает играть в какую-то лишь богу понятную, мрачную игру. И что цена этой игры может стоять ваша жизнь, но ведь игра стоит свеч, не правда ли?
Жанр: Квест, Оригинал Вершн
Количество игроков: неограниченно. Но в игру вступают по одному.

+1

28

trap.
Собственно, критика, как и просили.

Либо писать на выполнялку желаний мини-квесты (которые, как по мне каждая бездарь написать может)

Вай, как жестоко-то. Написать качественно продуманное желание, чтоб его хотелось выполнить, не так уж и легко, т.к. в голову начинает лезть жуткая банальщина. Это так, к слову.

И ещё...куда сливать идеи с конкурсом, а? ;3

Это смотря с каким конкурсом.
Вообще в подфоруме "Конкурсы" есть тема, куда можно выставлять предложения.

***
Теперь о том, что надо писать. Глобальные квесты бы хорошо, вот только нужно пнуть меня, чтоб я вернулась к отыгрышу и продолжила развивать основную сюжетную линию. А для этого нужно найти Ника. В общем, на время отложим это.
Первый квест нравится, да.
А вот ко второму есть замечание. Аудиенцию Этуаль и так легко получить. Да и не по её это характеру - не любит она жестокие развлечения. :З
***
В общем, двигаемся в направлении небольших квестов для нескольких человек.
***
Господа-игроки, заходящие в тему. Если Вам понравился квест, то говорим, что согласны отыгрывать.
Хочется чего-то особенного - милости прошу в тему с Заказами. Не тормозим игру.

0

29

я была бы согласна отыгрывать последний предложенный квест. оО думаю, что немного продумать все до деталей, и все будет шикарно :33 мое мнение))

0

30

trap. написал(а):

Радуга наоборот оО

Я за ^ ^
Буду не против отыграть.
Понравилсэ, особенно если доработать детальки =З

0

31

johanna. shut up.`, Александрин Уэрбель - ЛС мне пожалуйста. Все что вы хотите видеть в данном квесте. Обязательно вникну и добавлю.

0

32

Оф название: Операция «Пи…» и прочие приключения Кролика
Рабочее название: «Акушерка-Гинеколог»
Описание: м..наверное все-все в детстве и не только в детстве читали сказку «Алиска в Зазеркалье». Уверен, что все, а кто не читал очень -  даже советую, но оторвёмся от моральной агитации.
В Магазин пришла маленькая девочка – которая как раз очень и очень любит эту самую сказку. Представляете, пришла и требует выполнения очень и очень экзотического желания.
Представляете, ОНА хочет что бы вы приняли роды у Чеширского-кота.
А взамен, девочка готова отдать ту самую книжку с сказками, из которой она узнала о проблемах бедного котика (подробные возможности реликта узнаем через ЛС)
Что же делать? Рискнуть, или не соваться в БеZzZумную сказку?
Стиль: Мини-квест
Игроки: 2+НПС
Роли:
Кролик – Пересвет
Шляпник – .part
Чешир – Йа. Тут даже без вариантов ;3

Участники Набранны. Договорённость через ЛС. Игра начнётся в скором времени.

+1

33

trap.
А! Хочу быть кроликом! Только я еще из предыдущего квеста не вышел... Но если все сложится и место еще не займут, то очень хочу!)

0

34

Пересвет, не думаю что кто-то ещё запишится на подобный квест - написал чисто по инерции ;3
В о6щем, если не передумаете - отыграем.

0

35

trap.
меня-меня! *тянет руку* не забудь :3

0

36

trap. написал(а):

если не передумаете - отыграем.

Урааа! *очень радый)*

0

37

.part, ну тогда, как только Пересвет освободится - может отыграть квест ;3

0

38

trap.
.part
Хорошие квесты) Ещё немного над некоторыми не приведёнными в действие подумать, и можно будет отправлять в готовые. Вы молодцы, ребята)

0

39

Гомен, полет больной фантазии >>

Рабочее название: Capitulo le último или Пеплом на стекле
Суть: Вам, наверное, в детстве, заботливые родители всегда говорили не разговаривать на улице с незнакомцами. Ну. у кого такого счастья не было, наверняка уже усвоили это на своем опыте. Мир никогда не жаловался в недостатке людей "не от мира сего", маньяков и педофилов.Мало того, многие не могут представить себе картину современного бытия без этих "замечательных" личностей.
  За день каждый из нас видит лица стольких людей, что всех уж и не упомнишь, не правда ли? И, наверняка, у вас бывало ощущение, что за вами наблюдают. "Наблюдатели". Они везде. И, представьте себя в такой ситуации: на протяжении некоторого времени у вас складывается ощущение, что за вами ходит по пятам человек в черном балдахоне с капюшоном, и, каждый раз оборачиваясь, вы не замечаете и намека на подозрительного преследователя. "Паранойя, разыгравшееся воображение, инстинкт самосохранения", -будете убеждать себя вы. А какова будет ваша реакция, когда Наблюдатель будет преследовать вас везде - вы будете ощущать на своем теле его неприятный тяжелый взгляд, вы не раз будете пить валерьянку после того, как увидите его в зеркале, на карнизе за окном. Как себя поведете вы, когда будете встречать странные послания наяву и предупреждения во сне? И когда найдете на своей двери следы чьих-то когтей, когда всю ночь у вас пол в комнате будет ходить ходуном, а на утро, выйдя в общий коридор, вы обнаружите лужу крови и изуродованное тело соседки с украденным сердцем и глазами кровавый "шлейф" из ее кишков по лестнице? На куске стекла, валяющемся около вашей двери, раствором из пепла и крови будет написано неровным почерком пара слов на испанском. Запомнив как выглядит это послание, вы, конечно, побежите лазить по словарям. Интересно мне было бы посмотреть на ваше лицо, когда вы узнаете, что переводом являлось простое до отвращение предложение: ты следующий. Но вы, будучи больше заинтересованы, чем запуганы этим, наверняка возьметесь узнать, что же происходит. Проведя некоторые расследования и пережив еще несколько жутких дней, узнав в прессе о еще нескольких зверских преступлениях, вы найдете здание, куда вас приглашала, видимо, сама Судьба. И, что зайдя туда, вы почувствуете удар по голове.
В глазах потемнеет, и вы потеряете сознание. А последней картиной будет фигура в черном одеянии. Вы придете в сознание связанным на стуле в обществе таких же, как и вы, с кляпом во рту, в веревках в круглой каменной комнате без окон и дверей, лишь со свечками по периметру и с множеством каменных ваз, в каждой из которой в густой коричневато-алой жидкости будет лежать человеческое сердце. Выбраться - вот, пожалуй, простой смысл. Но не ожидай гуманности от Наблюдателя. А главное - помни, ты следующий.
Жанр: мини-квест
Игроки: 5-6

+1

40

Ух, очень нравится, но это явно не мини-квест)

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Основы основ] » Черновики квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно