[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Уход с форума или отсутствие №02

Сообщений 201 страница 220 из 355

201

Думаю, уже давно стало понятно, что больше не могу сидеть на Шопе.
Ни в коем случае не ухожу, не подумайте. Иногда буду заходить, смотреть всё ли в порядке, менять дизы и, мейби, заглядывать во флуд.) Ну а так...
Ну а так оставляю форум на вас, господа админы и модеры. Если все будут выполнять свою работу, то Шоп будет процветать и дальше. Форум полностью в Вашем распоряжении. Если будут вопросы по развитию сюжета или технической стороне, то ищите меня в Контакте, я там хоть иногда бываю.
Удачи. :]

0

202

Etoile
Чёртова Этуаль) *восхищённо выдохнула* Что же... Будь уверена, мы не подведём.
У нас теперь что, три админа, которые могут быть каждый день здесь? Нужен новый набор.
В добрый по небесам.

0

203

Вернулась

0

204

На время ухожу. Нет вдохновения, почему-то не могу написать нормальный пост хотя бы на строк 20! Выдавливаю жалкие десять >.<" Буду флудить, но пока, отдых. *звякнула колпаком.*

0

205

Tsukiko
рада)
Афелия
только не пропадай :3

0

206

Опять поссорилась с матерью. Пропадаю на неделю

0

207

Alice Krell
Ждем)

0

208

Alice Krell
возврaщaйся)))

0

209

Я вернулась, да

0

210

Hino Kuromu
урооо

0

211

.ухожу.

0

212

Афелия
жаль

0

213

Вот вы небось сидите и по моей девочке не скучаете >> Вообще Исти пропадает из-за лага с инетом. Аська ее в профиле, ну это кому надо. Напишите ей, я вам приказываю

+2

214

Афелия
Как уходишь??? жалко...)
Mai Hoshi
А контакт подойдет?))))

0

215

Liliana
Да. Пойдет))

0

216

Mai Hoshi
Хорошо. потому тчо в асе я е выловить не могу)  А в контакте иногда получается) А я же скучаю)

0

217

Liliana написал(а):

Как уходишь??? жалко...)

И это всё?! Я обижен! Т меня не ценишь! о.о

0

218

Афелия
А еще больше жаль, что ты так думаешь....

0

219

Не будет до выходных. Может и до понедельника... Говорю для того, чтобы партнеры по игре на это время могли с легкой душой предположить, что я тумбочка, и не ждать упрямо ответа от мебели.

0

220

*ехидный взгляд* Меня не будет еще пару дней *самодовольная улыбка* Да, даже заразы иногда болеют

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC