[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Уход с форума или отсутствие №02

Сообщений 241 страница 260 из 355

241

Дориан Крупский написал(а):

Ухожу.

Что? Насовсем? Подождите... а как же нам без Вас? Вы хоть отпишитесь, что ушли с кухни к себе и закрылись или там... не знаю... АААААА! Вы же еще даже не получили подарок от Фредерика, который он оставил у себя Т_Т=
Как же я буду без Вас? Т_Т=

0

242

Дориан Крупский
У меня нет слов.. Почему? Хоть что-нибудь напиши.. Да, понимаю, это всего лишь интернет, и глупо грустить, но все таки.. Я к тебе очень привязалась. Мне было приятно пообщаться с таким человеком, как ты..
Пересвет
Я уверена, что он здесь больше не появится, так что это бесполезно.. Да что же это такое.. Ты хоть не уйдешь?

0

243

Maria написал(а):

Ты хоть не уйдешь?

Я буду с Вами играть)

0

244

Пересвет написал(а):

Вы хоть отпишитесь, что ушли с кухни к себе и закрылись или там... не знаю...

И это тоже немаловажно.. Был Крупский - нету Крупского.

0

245

а ведь его очередь писать пост.
вот безответственный.

0

246

простите меня пропаду до 21

0

247

Mino.
мы ждём тебя обратно. ^.^

0

248

Пока пытался написать через телефон, к дому подъехал...
Maria
Пересвет
Я вами устроенным похоронам своим сердцебиением не мешаю? Я не просил меня вычеркивать: ухожу на неопределенный.
Kerrie.
Хоть в угол поставь, отписаться не смогу.

Ответить никому тоже не в состоянии, поэтому больше не пишите. Молча читать неприятно. Все, ухожу.
P.S. Фредерик, я тебе не "чувак".

0

249

Дориан Крупский
Фу-ты... Ну Вы даете) Вы же не написали, что уходите на неопределенный срок, а просто - "ухожу". Перепугали нас) Ждем обратно^___^= Мы Вас любим!!!
(все-все, больше ничего Вам не пишу, просто иду готовить праздничный салют в честь Вашего будущего возвращения. Вы конечно скривитесь, мол, он Вам не нужен, а я все равно пошел его готовить^__^=)

Отредактировано Пересвет (2010-05-19 01:02:00)

+1

250

Дориан Крупский написал(а):

Хоть в угол поставь, отписаться не смогу.

но ты главное не уходи. т.т

0

251

Дориан Крупский
*Молчит и глупо улыбается*
Очень рада) Возвращайся скорее..)

0

252

исчезла до 4. путешествие без посещений.

+1

253

Mino.
Удачи, да.

0

254

Как и обещала, покидаю вас на три месяца, до 1 сентября, плюс - минус несколько дней. Настоятельно требую повесить мою фотографию у себя над кроватью, чтобы не забыть вашу Машу. Не дайте Шопу завянуть. Приеду - проверю)  Буду по всем жутко скучать. Яркого вам лета, до встречи.
p.s. буду сидеть в аське)

Отредактировано Maria (2010-05-26 20:32:10)

+2

255

Maria
поcтарайся загядывать) Мы ждем :3

+1

256

Maria
Машкаааа. Я буду скучать. Хорошого отдыха

+1

257

с 28 мая по 2 июня будут отсутствовать я и Аксинья )

0

258

Меня настигло ЭГЕ и меня не будет примерно месяц. Иногда буду заходить, но не обещаю, что буду писать посты

0

259

Друзья мои, с вечера завтрашнего дня и до воскресенья меня не будет.....

0

260

тадайма /никто и не ждал, знаю =____=/

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC