[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02


Уход с форума или отсутствие №02

Сообщений 261 страница 280 из 377

261

Kaito
а вот и ждали, а ты не знал =Р

0

262

К сожалению, вынуждена покинуть вас до 14 июня. Раньше не появлюсь.
до 11 уезжаю к бабушке, после - работаю на фестивале.
по всем буду скучать ТТ

0

263

J-Kitt
ждем

0

264

месяц не будет.

умоляю, товарищи модераторы, следите за форумом, иначе отведаете дрель в щель
почистите гостевую и проверяйте рекламу. (она, по-моему, вообще редко проверяемабл)

0

265

Kaito
ещё месяц?..
будем ждать

0

266

Kaito
О____О как так?(((
плохо... ТТ-----ТТ

0

267

до июля отъезжаю :С

0

268

Ари всех ждет *_*

0

269

Не будет завтра, возможно еще пару дней. Точно не знаю.

0

270

что ж ребята, было приятно иметь с вами дело.
ухожу. на 3 месяца. Любовь всей моей жизни, Финляндия, ждет меня...  :3
Возможны редкие заходы.

не снимать с роли, не удалять аккаунт, не переносить анкету в архив.
обязательно вернусь.)

+1

271

В ближайшие две недели ежедневного посещения точно не будет. А там, как Фортуна оскалится...

0

272

простите за столь долгое отсутствие, вернулась.
готова к труду и лени]

+2

273

Здраствуйте, меня "выпустили" на одну ночь, после я снова уеду, на три дня ТТ

0

274

Завтра уезжаю на дачу. Хрен его знает, до какого. Постараюсь в июле вернуться. В асю пишите, чтоли.

0

275

уже? уже на дачу? почему так быстро? т.т
не отстану от тебя в аське

0

276

Mai Hoshi
потому что завтра есть возможность ехать на машине, а не 15 своим ходом проталкиваться везде
это хорошо

0

277

Alice Krell
мне будет хреново без Алисины

0

278

Не будет с воскресенья, до какого точно не знаю. Плюс минус пару дней.
Причина проста улетаю в Испанию и там интеренет надо будет наверняка наладить, как обычно.

0

279

Буду отсутствовать две недели. Причина: Лагерь. Сколько бы не упрашивала, все равно везут.
Адьос!

0

280

завтра уезжаю. далеко и надолго. может буду заходить. буду в асе :З
не забывайте :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно