[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Уход с форума или отсутствие №02

Сообщений 301 страница 320 из 355

301

Неважно
Сваливаю до понедельника

0

302

прибыла.

+1

303

Окончательно вернулась, и могу играть

0

304

Буду появляться раз в неделю, и так до сентября, потом окончательно вернусь.)))))

0

305

Вернулась. Могу играть)

0

306

прошу прощение за отсутствие, еще не знаю сколько меня не будет.

0

307

От автора Най: Мне конечно немного жаль, но ничто не вечно, и этот образ окончательно прекращает свое существование, похоже последний рисунок в дневнике вписался вполне удачно и в тему. Полученный profit в виде созданного арта в рамках ролевой вполне меня удовлетворяет, хотя конечно могло быть лучше и качественней, зато есть к чему стремиться. Огромное спасибо всем за потраченное на меня время во флуде. Кому интересно, новый характер создан и культивируется на ролевой girls only.
От Най: не забудьте закатать побольше котов на зиму, в глинтвейн непременно добавляйте исключительно аптечную ромашку, не злоупотребляйте осознанными снами (вы можете не вернуться в реальность), ешьте грибы, это чудесное топливо for science & life (инфа 100 процентов, Мариса Кирисаме гарантирует это), несите гуманоидам радость, любофь и тепло (аккуратнее штоп не уронить и не запачкать в говне), штоштокотидётспатьинепроснётсяуженикогда.

0

308

возникли маленькие трудности в реале, пропадаю на 2 недели.

Отредактировано Эрис дэ Грей (2010-08-13 20:34:35)

0

309

рола запустела, администрация ни за чем не следит. уж извините но так и есть, сколько раз захожу ни разу администраторов не видела. короче мне здесь скучно я ухожу совсем. не забудьте снять с аватармейкера

0

310

Naoko
Она не запустела, она закрылась. Насовсем. Или до гипотетического старт-апа, который возникнет только по желанию X-игроков... Так что пока, может быть, еще встретимся на просторах онлайна (^___^)y

0

311

Вернулась из трехдневного запоя, прошу простить за отсутствие.)

+1

312

Xaviera
А тут уже и запустенье - почти, возможно, может быть и вовсе полное) Но все равно - добро пожаловать ^___^
Считайте меня Хароном, дежурящим у Стикса и провожающим унылым взглядом души с обеих сторон))

0

313

Шин-сан сидит на мёртвом форуме?..

0

314

однако же. вернулся, а тут такое. о.о

0

315

а тут такое. о.о

Это было очевидно.

0

316

Etoile
Это не было очевидно. У меня с Шед была идея, как расшевелить форум, пара реформ. Но, видимо, сам администратор не хочет ничего менять?)
А что с новыми проектами?

0

317

Рен Ниакрисс
Администрацию в моём лице поглотил реал. Целиком и полностью. Что касается остальных, они на форум давно забили.
Честно говоря, я уже не чувствую тяги к ролевым да и не думаю, что смогу придумать что-то лучше Шопа. Но эта идея себя исчерпала, да.

0

318

Etoile написал(а):

Шин-сан сидит на мёртвом форуме?..

Шин-сану не трудно - он по ночам все равно мало чего делает)

0

319

вернулась ._.

0

320

возвращаюсь.
возможны, конечно, отсутствия, но не больше недели так точно.
вот. ^ ^

+1

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC