[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Уход с форума или отсутствие №02

Сообщений 341 страница 355 из 355

341

Liliana написал(а):

Mino.
С летописью я разберусь до конца. Это точно.
Не буду оставаться в игре и флуде, но летопись я так не брошу. Я же обещала.

Очень горько, очень... правда, не ожидала, просто в растерянности, в полнейшем замешательстве, ступор.
Спасибо, что доделаешь.
Очень не хотела бы тебя терять, можешь скинуть мне свои контакты?

Сейчас у меня 12:25, на посещаемость сказывается разница во времени, надеюсь это особо не будет мне мешать в дальнейшем и я буду искать любые ходы и подходы, что б заходить почаще, пока я все же еще не смогу заходить регулярно до среды - четверга. О проблемах и пр сообщайте.
Всех люблю и очень соскучилась :*

0

342

вернулся наконец, о мой бог.
не обещаю конечно, что задержусь надолго: учёба, работа..

0

343

и снова покидаю на неопределённое время. --

0

344

Не успела предупредить об отсутствии, меня не будет ещё неделю. Прошу прощения.

0

345

вернулся. *о*

0

346

Прошу прошения, что пропала на столь долгое время взям на себя глобальную ответственность. Я поступила ужасно и каюсь, что не заходила, надеюсь вы меня простите. У меня не было данной возможности из-за учебы от каторой я сейчас в Америке страдаю каждый день. Прошу отнестись благосклонно. Я попытаюсь все же всеми своими силами, которые есть помочь форуму, хоть я вижу, что все же многие ушли.

0

347

ух ты. прошел целый год. даже больше. посмотрим насколько я изменился. я в игре!

0

348

только.. скажет ли мне кто-нибудь, жива ли ещё игра?

0

349

скорее в коме

0

350

в режиме переезда вообще-то

0

351

Etoile написал(а):

Третий день ни одного пользователя - ну что же

Эх раньше время было три дня без нового пользователя трагедия
Сейчас раз в две недели кто-нибудь новый кинет кости и ура товарищи расчехляем фейерверки

0

352

Лан, утрирую
Сейчас новых ролевух нет вообще

0

353

Я тут решил вспомнить старое, найти ролку. В итоге провел целый день в поисках. Те, что на мой вкус - мертвы или на последнем издыхании. Парочка живых попались, но с немыслимыми сюжетами. Слишком заморочено или все какие-то слишком мрачно-загадочные. Или с человечьими аватарками.
Может есть что живое? Или может, что-то надо оживить?

0

354

Chris
Хз, после закрытия футуры (каталога аниме-ролевых) стало очень сложно отслеживать новые проекты
Есть информация, что сейчас кое-какие люди что-то мутят, но что это будет за ролевуха и когда - не знаю

0

355

Chris написал(а):

Или с человечьими аватарками.

Тот момент, когда это может перевесить самый лучшие сюжетные наработки администрации.)))

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC