[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Уход с форума или отсутствие №02

Сообщений 81 страница 100 из 355

81

ухожу. окончательно и безвозвратно.

0

82

Господи люди Х___Х вот нафиг уходить а потом возвращаться потом снова уходить. личные причины..чаще всего поссорились с друзьями или ещё что, у меня так же было, тоже уходила, но поверьте, что это тупо, и очень глупо. Вы хотите, чтобы вас пожалели и за ручку привели? Я хотела когда так делала, людям тип внимания не хватает. Так вот блин зачем концерты устраивать я не понимаю, ведь вы всёравно вернётесь хд все возвращаются.. только если вообще из инета не уходят

+4

83

Нор никуда не делась. Депрессия прошла, ждите активности :3

0

84

До конца месяца не будет...извините ^ ^

0

85

что-бы не теряли))) пропаду на не определенный срок, но обязательно вернусь..

0

86

Простите, что пропадала и не писала... Сначала интернет отключили, потом приболела немного. Вернулась)

0

87

Шу-тян матает дней на пять, но потом точно вернётся. Шу-тян не бросит вас, а точнее вы от неё не отвяжитесь! *о*

0

88

Ну-с, начнём:
Причина предыдущего отсутствия в количестве десяти дней: сессия, сложные экзамены, из-за чего меня временно лишали интернета, чтобы учила, десу =_=
Причина продолжения моего отсутствия на ролевой: в день моего рождения мне маман соизволила сообщить, что меня кладут в больницу на операцию,так что не буду ещё две-три недели.
Ещё раз извиняюсь перед моими партнёрами по игре, обстоятельства сильнее меня.

+1

89

Aikleno Ai
Удачи ^ ^

0

90

отсутствовал из-за сессии и буду отсутствовать из-за нее же и дальше.. тяжелая она выдалась у меня..
если не сдам, то увидимся уже через год :)

0

91

ухожу на месяц. Может, вернусь раньше

0

92

Alice Krell
возвращайся скорее хD

0

93

Alice Krell написал(а):

ухожу на месяц. Может, вернусь раньше

Исти ждет, ты знаешь.

0

94

Буду появлятся только по выходным х_Х

0

95

до 15 февраля уезжаю на соревнования, не будет

0

96

Dzunko
удачи на соревнованиях ^_____^

+1

97

буду отсутствовать мб где-то до пятницы. х_х" мне надэ реабилитироваться.xdd

0

98

до понедельника =="

0

99

Пришла на форум - думала, что хоть тут хотя бы на полгодика задержусь... Но нет, интерес чего-то потерялся... Заставляю себя заходить на сюда каждый день и быть активной, а не получается( Эх, а ведь хотела бы я поиграть с другими людьми, да застряла на заброшенной улице) В общем, заходить буду, но просто предупреждаю: не будет около месяца - значит уже всё, я помахала вам ручкой >_< Ни один форум я навсегда не забрасывала, так что потом могу вернуться))  Жаль конечно, но всё же "До свидания!") T_T хорошо, что хоть есть другой форум, на который, если что, я могу переехать...

0

100

ещё буду отсутствовать. примерный срок не знаю. с модерства и аватарамейкерства не снимайте.xd если что ася:473468190
гуд лак)

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Уход с форума или отсутствие №02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC