[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь начала начал


Флуд в честь начала начал

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Мде... Явно я постарел - все сенэны, которые еще года три назад можно было бы хоть как-то смотреть/читать (все те же наруты, ван писы и прочие бличи (к слову, этот самый блич нет вообще никакого желания начинать...)), теперь вызывают только глухое раздражение своей шаблонностью и предсказуемостью... Меткое выражение как-то прочитал на буржуйскому форуме... "Wipe-his-ass" - от на таком принципе все они и строятся =____=
А завтра еще и на собеседование идти... тоска какая-то... и спать осталось часов 6...

0

202

Хех.))) Да, а здесь и в правду тихо... Хех, что же, пусть тогда хоть призрак будет здесь.)))) Я буду набивать сообщения и хоть как-то пытаться растолкать людей, хотя бы что бы те послали меня.))) А то - действительно тихо.)))
АУ-У-У-У-У-У!!!

0

203

кхм

0

204

Ari Mina
УДАВ-ЧАН!!!!! *Лезет говорить и общаться!*

0

205

Aren Michaelis
какая бурная реакция на такую обычную меня.
*усадила на пол и уселась напротив*

0

206

Ari Mina
Обычную это - шутка или как?))) С каких пор ты считаешь себя обычной, а главное, с каких пор ей являешься?)))

0

207

Aren Michaelis
это как. я вроде всегда была обычной. немного ненормальной, но все же обычной. ведь для себя я обычная)

0

208

Ari Mina написал(а):

я вроде всегда была обычной. немного ненормальной, но все же обычной. ведь для себя я обычная)

Блин...)))) Вот этого мне точно в жизни не доставало.)))) И-А-А_А-А-А-А-ХААААААААА!)))))

0

209

Aren Michaelis
чего именно недоставало? нормальности?

0

210

Ari Mina
А может быть и ее тоже.))) Но учитывая, что здесь можно только читать, то наверное - такой манеры разговора.)))) Как у вас всех дела? Что происходило? Как вы умудрились оказаться так глубоко?

0

211

Aren Michaelis
какой такой манеры разговора?
у всех не знаю. у меня холодно. ну. было лето. все разъехались. стало тухло

0

212

Ari Mina написал(а):

у меня холодно

Широко открытые глаза.... Слушай, а где ты живешь?

0

213

Aren Michaelis
Москва =,=
а в Северной Осетии сейчас +30
*завидует*

0

214

Ari Mina написал(а):

Москва =,=

Это у вас там холодно... ты уверенна, что ты сейчас в Москве?))) Может быть среди ночи тебе дали снотворного и утащили в другой регион?)

0

215

Aren Michaelis
нет. я точно там. а что? почему тебе не верится?

0

216

Ari Mina написал(а):

нет. я точно там. а что? почему тебе не верится?

Просто здесь во всю трезвонят, что в Москве как в аду, а ты говоришь, что холодно... Так, просто для справки... какая температура у вас там?)

0

217

Aren Michaelis
не знаю. просто уже сколько времени холодно. кто там трезвонит такую чушь?

0

218

Ari Mina написал(а):

кто там трезвонит такую чушь?

Как это не странно, но это делают... люди.) Я сам не ожидал, но это - все они.)))

0

219

Aren Michaelis
люди? о боже!!! этого не может быть!!!1

0

220

Ari Mina написал(а):

люди? о боже!!! этого не может быть!!!1

Я тоже в шоке, но все же это - все они... вот вредные существа.)))

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь начала начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно