[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь начала начал


Флуд в честь начала начал

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Sora
нет. я избранная среди избранных

0

62

усе. я пошла спать

0

63

Ari Mina
Спокойной ночи, избранная хД

0

64

Всем пока) Я ушла)

Sora написал(а):

Перекинез?

Что то в этом роде))

Sora написал(а):

У тебя их много? Тебя ведь даже форум любит хД

Видимо все же нашлись ибо я сама не сказала бы Соре отвали..НИ-ЗА-ЧТО)

0

65

Liliana
Ну ладно-ладно))
Я пожалуй пойду, пока)

0

66

парам

0

67

Этуаль пришла предупредить, что на неё снизошло возмездие за все её грехи, а поэтому она в депрессии.
Если не появлюсь через несколько дней - я покончила жизнь самоубийством. : D
Короче, меня некоторое время не будет.

0

68

Etoile написал(а):

Если не появлюсь через несколько дней - я покончила жизнь самоубийством. : D

я тебе дам!)
выходи давай из депрессии, нечего на себя закручивать

0

69

Джу Джин Хо
Ахах, пока это невозможно. Просто когда я говорю, что судьбы не бывает, события моей жизни доказывают противоположное. И не было бы ничего страшного, если бы прошлое не терзало меня именно в те дни, когда я решила, что пора с ним кончать.
Такие пироги. : ( Я в глубочайшей депрессии.

0

70

Etoile написал(а):

Если не появлюсь через несколько дней - я покончила жизнь самоубийством. : D

И там достану...так что не сметь!><

Etoile написал(а):

Короче, меня некоторое время не будет.

Будем ждать)

Etoile написал(а):

И не было бы ничего страшного, если бы прошлое не терзало меня именно в те дни, когда я решила, что пора с ним кончать.

А это так всегда. Поэтому я уже и не удивляюсь..... =__="
Все в порядке будет.)

0

71

Liliana
Не со мной.)
Приятно, когда тебя ждут. :З
*помахала лапкой и ушла*

0

72

Бвээээ!... Мерзкие, волосатые, восьминогие и многоглазые, с ужааааасной рожей... Чертовски верно выразился Джордж Стобарт: "В пауках я ненавижу только три вещи: как они выглядят, как они двигаются и факт того, что они живут со мной на одной планете".

0

73

Бедные пауки.... по крайней мере те что не ядовитые..Они же ничего не сделали)

0

74

Etoile
Конечно приятно))
Поэтому буду ждать))
*помахала вслед*

0

75

Они всем своим видом вызывают паническое отвращение и желание увеличить между ними расстояние как можно больше...

0

76

Да?
А зачем его так близко рассматривать?
По мне так комары и прочая кусающая живность хуже... ну это если паук не ядовитый....

0

77

Уж точно не по добровольному желанию... Все дело в том, что менталитет (буде таковому найти место в примитивном сознании) пауков несколько, хм, отличается от привычного нам, людям, образа мышления. В результате такой разницы нам довольно сложно бывает понять, что же движет этми меееерзкими существами в их, казалось бы, асбтрактно-хаотичной манере поведения...

0

78

эмммм..... ну над этим я не задумывалась..Близко к ним не лезла, поэтому мне они кажутся вполне адекватными...
Видимо это до поры пока я не встречу паука мутанта....

0

79

Liliana
Вот подожди момента, когда утром откроешь глаза, а на твоей подушке, совсем рядом с лицом будет сидеть невесть откуда взявшееся чудовище - небольшое, сантиметра полтора, но при этом ужасно отвратительное... Гипотетическая ситуация))

0

80

Shin
И что.....
Я так просыпалась.... Когда в поход ходили..Смахнул его и все.... Ну вздрогнул от неожиданности...
Тем более, что когда я просыпаюсь все равно первые пару минут ничего не соображаю)))))

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь начала начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно