[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь начала начал


Флуд в честь начала начал

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

оп, следующая страница
кстати, всем светлого праздника Пасхи)

0

942

Ari Mina написал(а):

вы мирились? хЗ

сложно сказать~
он просек, что я теперь сама за ним бегаю (фу, всю гордость потеряла ==) и теперь пользуется этим. Я б сама так тоже поступила хд

Ari Mina написал(а):

о да, я прекрасно помню хд

даааа. сделай мне короткий экскурс.

0

943

Etoile
тебя тоже с праздником : D
так что там с аськой?

0

944

Nor-san написал(а):

пять человек это очень многот :о

предположим хд
но успех форума напрямую зависит от заинтересованности ГЛАВНОГО администратора.
дадада
Etoile
Христос Воскрес.

0

945

Toshiya
успех форума зависит от того, кто будет этим главным администратором. :3

0

946

Nor-san
ну вот это тоже, да
ибо обычно хорошие ролевые загинаются еще в зародыше из-за неактивности администраторов Тош свидетель

0

947

Toshiya
ролевые с хорошим сюжетом и дизайном, это да, я попадала :D
а бывает такое, что ролки с набором слов вместо сюжета живут и процветают

0

948

БОЖЕЧКИ КАК ПРИЯТНО СНОВА БЫТЬ НАСТОЯЩИМ нешифрующимся ТОШЕМ
КРАМЭЛЬ ПО ВЕНАМ

0

949

Nor-san написал(а):

ролевые с хорошим сюжетом и дизайном, это да, я попадала

мой клинический случай /pokerface/

Nor-san написал(а):

а бывает такое, что ролки с набором слов вместо сюжета живут и процветают

да-даа~ ДСК, например хд
или школы какие-нибудь. Райская та же.

0

950

Toshiya написал(а):

да-даа~ ДСК, например хд
или школы какие-нибудь. Райская та же.

не знаю что за дск
а райская школа - хентайная фигня. я не стала там задерживаться потому что народа много. и все не добрые какието

0

951

Nor-san написал(а):

не знаю что за дск

Demon Sex College
по-моему раньше она была самой востребованной среди тестовушек.
Честно - по рассказам подружули, которая являлась модератором. Сама я там ни разу не играла хд звучит словно оправдание

Nor-san написал(а):

а райская школа - хентайная фигня

тык на то и расчет преимущественно.

Nor-san написал(а):

все не добрые какието

всем секаса подавай хд
ага. я тоже задержалась там на неделю (?) или меньше. больше спорила с модератором по поводу своей же анкеты хд помнится, у нее после этих разборок больше всего просмотров было. LOL
и вообще, лучше шопа еще ничего не было

0

952

Etoile
сколько шопов было? хд
приуэт
Nor-san
на новом форуме все снова будут сидеть во флуде и обниматься хд

Toshiya написал(а):

сложно сказать~
он просек, что я теперь сама за ним бегаю (фу, всю гордость потеряла ==) и теперь пользуется этим. Я б сама так тоже поступила хд

но вы на пути к примирению как я поняла хд

Toshiya написал(а):

даааа. сделай мне короткий экскурс.

это будет долго хд
сначала мы пытались от кого-то убежать. не помню с кем и от кого убегала. забежали в большой магазин. ну на моей памяти он был магазином. а оказалось, что внутри его переделали под завод о.о и так кто-то объявлял, что за короткое время мы смогли все изменить бла-бла-бла. мы выбежали и забежали в него с черного хода. люди рядом со мной куда то делись и я одна бегала по коридорам, напоминающие коридоры в каким-нибудь стрелялках хд ну знаешь, предприятие, а это коридоры его офисов. бежевые такие. и там были разные автоматы с едой. до того, как я попала в тот коридоров, я наткнулась на какого-то дядьку и он начал за мной гнаться.  в итоге оказалось, то это резиденция какого-то из князьков тьмы и он решил от меня избавиться. в коридоре, рядом с автоматами с едой я встретила симпатичного Бориса. он оказался сыном это князька и помогал мне смыться. он помог мне свалить с этого завода и тут это князь значит "как-то люди распустились, надо бы их проучить" и начали захватывать мир. то есть все резко потемнело, вылезли всякие демоны из под земли, погоняли людей как скот, мигом образовалась пробка. сзади шел этот князь. точнее ехал на каком то тигре хд я по пути, пытаясь смыться от демонов освободила какого-то синего пегаса хд короче армагедон, какая-то жопа и прочее. я поняла, что натворила дел, но что делать? и тут я встретила Бориса и... мы как-то поженились, поклялись друг другу, поцеловали запястья и я стала женой наследника этого князя и крутая такая чика с черными крыльями хд тут прилетел пегас, я поцеловала его в шею и он стал крутым адским боевым пегасом хд  мы полетели вставлять люлей этому князю, он прихерел от такого поворота событий. только я собралась ему навалять, земля разверзлась и с неба такой упал луч света. и сверху, и снизу ему говорят что-то вроде "какого хрена ты творишь мудак и хуле портишь равновесие? тебе пиздец" он резко ссохся, с него упали доспехи и его утащило в ад. князем стал Борька, а мне луч света вручил белые крылья. я сказала, что так негоже и отдала муженьку одно белое крыло, а он мне черное хд а дальше я проснулась и охирела хд а нет, еще был поцелуй в лучших традиция голливуда хд
сейчас перечитала и охренела хд

0

953

Toshiya написал(а):

и вообще, лучше шопа еще ничего не было

что верно то верно. я все эти почтичетырегода только о нем и вспоминала. когда он умир х_х перестала играть вообще.
потом своя ролка была - Shinkai но мы летом ее прикрыли
и снова шоп. дримовцы навсегда

0

954

Toshiya написал(а):

и вообще, лучше шопа еще ничего не было

аминь

0

955

Ari Mina написал(а):

на новом форуме все снова будут сидеть во флуде и обниматься хд

это тоже хорошо. но я лично любитель поиграть, а не пофлудеть хд

0

956

Nor-san
мне нельзя играть, я проклята хд

0

957

Ari Mina
все с кем ты играешь уходят с форума или умирают?

0

958

Nor-san написал(а):

все с кем ты играешь уходят с форума или умирают?

ДАААА
ИМЕННО

0

959

Ari Mina
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ

0

960

Nor-san написал(а):

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ

поэтому я разучилась играть хд и умею только сидеть во флуде хд

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь начала начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно