[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 261 страница 280 из 458

261

Ari Mina
Меня больше другой вопрос интересует.))) Ты все ещё убежденна радикальная феминистка?)

0

262

Agnactor написал(а):

Меня больше другой вопрос интересует.))) Ты все ещё убежденна радикальная феминистка?)

о.о

0

263

Ari Mina написал(а):

о.о

Чего с глазами?) Я прекрасно помню разговор ещё в аська, где ты рассказала мне о своей приверженности той части феминизма в которой люди считают, что женщина во всем и всегда лучше мужчины.)))
Или ты думала, что я забыл?)

0

264

Agnactor написал(а):

Чего с глазами?) Я прекрасно помню разговор ещё в аська, где ты рассказала мне о своей приверженности той части феминизма в которой люди считают, что женщина во всем и всегда лучше мужчины.)))
Или ты думала, что я забыл?)

Конечно же я ничуть не изменилась за эти годы

0

265

Или это был пранк

0

266

Ari Mina написал(а):

Конечно же я ничуть не изменилась за эти годы

Поэтому я и спрашиваю.))) Откуда я знаю, что конкретно изменилось?) Я же не слежу за тобой 24 часа в сутки. (А мог бы! Так что можешь быть мне благодарна.)

0

267

Ari Mina написал(а):

Или это был пранк

Твои слова тогда или мой вопрос сейчас?)

0

268

Agnactor написал(а):

Твои слова тогда или мой вопрос сейчас?)

А это пусть будет тайной

Agnactor написал(а):

Поэтому я и спрашиваю.))) Откуда я знаю, что конкретно изменилось?) Я же не слежу за тобой 24 часа в сутки. (А мог бы! Так что можешь быть мне благодарна.)

Это было бы самое скучное в мире реалити шоу

0

269

Ari Mina написал(а):

А это пусть будет тайной

Это было бы самое скучное в мире реалити шоу

Ну окей.))) Как пожелаешь.)))

Сразу видно, что ты ни за кем не следила.))) Суть не в том что бы увидите что-то интересное (хотя конечно, это приятный бонус), суть в том что бы всегда быть рядом, на расстоянии протянутой руки, иметь возможность помочь, защитить, оберегать, заботиться, узнать, все что ты можешь о человеке, увидеть каждую его деталь! АЗАРТ ОХОТЫ, ОЩУЩЕНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА, ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ, И ЕМУ НИКУДА НЕ СБЕЖАТЬ!!!

Эм. Чегой-то меня занесло... Шучу конечно. Ха-Ха-Ха-Ха-Ха.

*боязливо оглядывается*

0

270

Agnactor
Кто сказал, шо не следила...

Мне нужна кнопка "пожалуйсто возьмите танка СУКИ"

0

271

Ari Mina написал(а):

Agnactor
Кто сказал, шо не следила...

Мне нужна кнопка "пожалуйсто возьмите танка СУКИ"

Тогда ничего ты не понимаешь.)

Хэх, в любой игре подобного плана она нужна.)
Сама какой класс?)

0

272

Agnactor написал(а):

Тогда ничего ты не понимаешь.)

Хэх, в любой игре подобного плана она нужна.)
Сама какой класс?)

Класс криворуких и "блядь возьмите хиллера вы ебанутые" и беру его я.
Предлагаю петицию "запретить гендзи и ханзо на законодательном уровне и дать мне контейнеров"

0

273

Ari Mina написал(а):

Класс криворуких и "блядь возьмите хиллера вы ебанутые" и беру его я.
Предлагаю петицию "запретить гендзи и ханзо на законодательном уровне и дать мне контейнеров"

Сам где-то в том же классе, правда в судьбине.)
Я предлагаю ещё сделать кнопку "встаньте в зону хила, тупые утирки". Она иногда очень нужна.

0

274

Agnactor написал(а):

Сам где-то в том же классе, правда в судьбине.)
Я предлагаю ещё сделать кнопку "встаньте в зону хила, тупые утирки". Она иногда очень нужна.

Нет, мы хотим разбегаться по карте и бросать хила на произвол судьбы

0

275

Ari Mina написал(а):

Нет, мы хотим разбегаться по карте и бросать хила на произвол судьбы

Ну эта тактика ведь никого и никогда не подводила, хотя секундочку...

0

276

Agnactor написал(а):

Ну эта тактика ведь никого и никогда не подводила, хотя секундочку...

Командная игра для дураков. Хочу бежать одна убивать врагов как щенков

0

277

я проклинаю контейнеры овербоча, я их ПРОКЛИНАЮ

0

278

:nope:

0

279

Mai Hoshi написал(а):

Kill it!!!
Kill it with fire!!!

0

280

Ari Mina написал(а):

я проклинаю контейнеры овербоча, я их ПРОКЛИНАЮ

Ты столько их проклинаешь... Может поэтому из них ничего дельного и не падает?

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно