[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 341 страница 360 из 458

341

Ari Mina написал(а):

/сидит на коленках как в старые добрые/
Хм.... Это с какого момента?
Нууу... Я живу с двумя котиками, собакой и младшим братом(по будням). И сердечным товарищем, но сейчас наши с ним отношения в статусе Хатико. Работаю, плачу ипотеку, иногда играю в игры, покупаю книжки, дружу с Маи и Сорой! Совсем взрослая девчонка.
Теперь ты рассказывай
/тянет за щеку/

Ари Мина и тайная комнатаипотека Т___Т
А почему Хатико? В армии?

Яяяяя... даааа нуууу ээээ
Живууууу

0

342

Ты, кстати играешь? Я хочу поиграть. Посоветуй форум, если знаешь

0

343

Chris написал(а):

Ари Мина и тайная комнатаипотека Т___Т
А почему Хатико? В армии?

в тюрьме
Да, в ней!

Chris написал(а):

Яяяяя... даааа нуууу ээээ
Живууууу

Нуу, так не интересно! Рассказывай нормально

0

344

Chris написал(а):

Ты, кстати играешь? Я хочу поиграть. Посоветуй форум, если знаешь

Я играю в игры на приставке, про форумы я ничего не знаю

0

345

Ari Mina написал(а):

в тюрьме
Да, в ней!

Так, Ари. Точно в армии? Что-то я тебе теперь не верю, шутница. У тебя всегда была слабость к бессовестным мужчинам *имеет ввиду себя, красуется*

Ari Mina написал(а):

Нуу, так не интересно! Рассказывай нормально

Да ничего, что прям просится в рассказ. Часто путешествую, сожительствовал, сейчас нет. Мое счастье - мой пес.

0

346

Ari Mina написал(а):

Я играю в игры на приставке, про форумы я ничего не знаю

А тут какого ошиваешься?
Я начал писать персонажа и понял, что я бездарность. Ну, как обычно. Еще я почитал свои старые посты и убедился, что это было всегда.)))) Боже, что я нес

0

347

Chris написал(а):

Так, Ари. Точно в армии? Что-то я тебе теперь не верю, шутница. У тебя всегда была слабость к бессовестным мужчинам *имеет ввиду себя, красуется*

Слабость к бессовестным мужчинам, а споткнулась о супер добряка и милаху. Ох уж эти повороты судьбы!

Chris написал(а):

Да ничего, что прям просится в рассказ. Часто путешествую, сожительствовал, сейчас нет. Мое счастье - мой пес.

Я путешествую максимум до работы и обратно. Хотя на выходных была аж в Люберцах! Где был, что видел :3
Мой пес это сгусток неуклюжести, желания сесть на шею и "вот теперь когда ты крикнула на меня я понял шо шутки закончились". Моя кошка больше пес, чем пес.
Но это я отвлеклась. Покажи!

Chris написал(а):

А тут какого ошиваешься?
Я начал писать персонажа и понял, что я бездарность. Ну, как обычно. Еще я почитал свои старые посты и убедился, что это было всегда.)))) Боже, что я нес

Тут я ностальгирую и изображаю призрака флуда умершей ролки /натягивает простыню с прорезями для глаз/
Это 8-9 лет назад? Думаю можешь простить себе. Молодые были, глупые кто то продолжает

0

348

Ari Mina написал(а):

Слабость к бессовестным мужчинам, а споткнулась о супер добряка и милаху. Ох уж эти повороты судьбы!

И это просто прекрасно.

Ari Mina написал(а):

Я путешествую максимум до работы и обратно. Хотя на выходных была аж в Люберцах! Где был, что видел :3
Мой пес это сгусток неуклюжести, желания сесть на шею и "вот теперь когда ты крикнула на меня я понял шо шутки закончились". Моя кошка больше пес, чем пес.
Но это я отвлеклась. Покажи!

Ой, я недавно вернулся из Исландии. Это было потрясающе.

Исландия

https://c.radikal.ru/c10/1801/6a/b06d5d52f9e3.jpg

https://d.radikal.ru/d21/1801/af/c74ff1d836fe.jpg

https://b.radikal.ru/b27/1801/86/3d5620043e67.jpg

Мой пес нагл и дурашист.

Тайгер

https://a.radikal.ru/a12/1801/86/abb6a0c0c748.jpg

Ari Mina написал(а):

Тут я ностальгирую и изображаю призрака флуда умершей ролки /натягивает простыню с прорезями для глаз/

И давно?

Ari Mina написал(а):

Это 8-9 лет назад? Думаю можешь простить себе. Молодые были, глупые кто то продолжает

Я всегда был очень критичен к себе и окружающим

0

349

Chris написал(а):

Ой, я недавно вернулся из Исландии. Это было потрясающе.

Ого, это очень красиво!! Блин, может чуть расширить область своих путешествий....

Chris написал(а):

Мой пес нагл и дурашист.

У меня ощущение, что я его даже помню..

Chris написал(а):

И давно?

Пару месяцев? Не знаю, я сюда забегаю время от времени. И не только я!

Chris написал(а):

Я всегда был очень критичен к себе и окружающим

И зачем!

0

350

Ari Mina написал(а):

У меня ощущение, что я его даже помню..

31 декабря 2009 года я его нашел во дворе. Может и помнишь.)

Ari Mina написал(а):

Ого, это очень красиво!! Блин, может чуть расширить область своих путешествий....

Там все безумно красиво и стильно где творила человеческая лапа.
Да, ты давай это, расширяй. Люберцы это не дело.

Ari Mina написал(а):

Пару месяцев? Не знаю, я сюда забегаю время от времени. И не только я!

А кто еще?

Ari Mina написал(а):

И зачем!

Это не поддается логике, просто часть характера.
Ой, я стал такой говнистый. Хотя может и был.
Честно говоря у меня с памятью проблемы. Я не особо помню все, так, что ты напоминай мне о том, что было раньше.

0

351

Покажи мне тоже какие-нибудь фотокарточки.

0

352

Chris написал(а):

Покажи мне тоже какие-нибудь фотокарточки.

Завтра покажу. Сейчас пора спать, мне завтра на работу, чтобы было чем платить ипотеку. Спокойной ночи :3 Я рада, что ты пришел /чешет /

0

353

Ari Mina написал(а):

Завтра покажу. Сейчас пора спать, мне завтра на работу, чтобы было чем платить ипотеку. Спокойной ночи :3 Я рада, что ты пришел /чешет /

Сладкий снов, крош. *мурчит*

0

354

Chris написал(а):

31 декабря 2009 года я его нашел во дворе. Может и помнишь.)

Тогда точно помню! Это в следующем году 10 лет будет? Ого время летит

Chris написал(а):

Там все безумно красиво и стильно где творила человеческая лапа.
Да, ты давай это, расширяй. Люберцы это не дело.

Я просто домашний и ленивый. У нас с товарищем стиль жизни "окружил себя животными и тюленишь"

Chris написал(а):

Это не поддается логике, просто часть характера.
Ой, я стал такой говнистый. Хотя может и был.
Честно говоря у меня с памятью проблемы. Я не особо помню все, так, что ты напоминай мне о том, что было раньше

Я  очень испортилась со временем. Злая, вредная. Меня это немного раздражает иногда, хочется искренне радоваться за людей.

Фотокарточки! вспмнить бы как это вставляется

тут животные

это пёсель
https://pp.userapi.com/c841528/v841528075/5c20a/FrSgtA_y1uw.jpg
https://pp.userapi.com/c840432/v840432147/408ef/ilR2Jb3uJIw.jpg
https://pp.userapi.com/c626124/v626124768/65bea/FppliSDO2iA.jpg
котики(да, мы осознанно брали уродцев хд)
https://pp.userapi.com/c836320/v836320768/16f2f/xPGURsTpSBE.jpg

0

355

Ari Mina написал(а):

Я просто домашний и ленивый. У нас с товарищем стиль жизни "окружил себя животными и тюленишь"

В принципе это и мое кредо, но сменяю это шевелением.

Ari Mina написал(а):

товарищем

Почему не парень? Любимый? Плюшка?

Ari Mina написал(а):

Я  очень испортилась со временем. Злая, вредная. Меня это немного раздражает иногда, хочется искренне радоваться за людей.

Понимаю

Живность крутая. Но свинья на заднем плане сразила. Хотеть!

0

356

Chris написал(а):

В принципе это и мое кредо, но сменяю это шевелением.

Я потихоньку сменяю это шевелением дома, а не просто лежанием после работы на диване, а потом отрубе. Но это дается мне так тяжко(

Chris написал(а):

Почему не парень? Любимый? Плюшка?

Не знаю, привыкла к "сердечный товарищ". Не очень хочется выносить на публику нежности. Оставим это между собой.

Chris написал(а):

Понимаю

Пытаюсь иногда ловить себя на мерзких мыслях и желать людям добра. Причем искренне. Где то во мне это еще осталось, но надо выковыривать.

Chris написал(а):

Живность крутая. Но свинья на заднем плане сразила. Хотеть!

Свинка из икеи! Это собачья свинка. Есть еще маленькая кошачья. Кошка у меня любит таскать ее в зубах

0

357

Ari Mina написал(а):

Я потихоньку сменяю это шевелением дома, а не просто лежанием после работы на диване, а потом отрубе. Но это дается мне так тяжко(

Да уж, я уже устал себя грызть тем, что валяюсь на кровати в телефоне или ноуте. Но ничего не могу поделать

Ari Mina написал(а):

Не знаю, привыкла к "сердечный товарищ". Не очень хочется выносить на публику нежности. Оставим это между собой.

А я уже вчера навеселе написал, что это все от любви ко мне, но все такие не отправил.)))

Ari Mina написал(а):

Пытаюсь иногда ловить себя на мерзких мыслях и желать людям добра. Причем искренне. Где то во мне это еще осталось, но надо выковыривать.

У меня как-то в душе нет ни на кого злости или чего-то такого. Я очень отходчив. Но злобно похихикать, когда человек мне наговнил, а потом судьба его нагнула - удержаться не могу. Собственно с чего и началось мое утро. Хотя к середине дня я понял, что если этот человек "приползет" ко мне, как я выражался ранее, то прощу и помогу. ну как обычно. И еще отвратительная черта лезть не в свое дело. Недавно высказал почти незнакомому человеку свое фи, которого меня не спрашивали. Вот не понимаю зачем.

Ari Mina написал(а):

Свинка из икеи! Это собачья свинка. Есть еще маленькая кошачья. Кошка у меня любит таскать ее в зубах

Я купил акулу в икее и она спит с нами.)))

0

358

Ничерта не меняется.) Свежее мясо во флуде, как обычно все оживляет.)

0

359

Ari Mina написал(а):

Я играю в игры на приставке, про форумы я ничего не знаю

Только Овер?
Может быть монстр хантер может быть?

0

360

Chris написал(а):

Вот не понимаю зачем.

Потому, что иначе бы он и не спросил, очевидно же!)

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно