[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)

Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 341 страница 360 из 424

341

Ari Mina написал(а):

/сидит на коленках как в старые добрые/
Хм.... Это с какого момента?
Нууу... Я живу с двумя котиками, собакой и младшим братом(по будням). И сердечным товарищем, но сейчас наши с ним отношения в статусе Хатико. Работаю, плачу ипотеку, иногда играю в игры, покупаю книжки, дружу с Маи и Сорой! Совсем взрослая девчонка.
Теперь ты рассказывай
/тянет за щеку/

Ари Мина и тайная комнатаипотека Т___Т
А почему Хатико? В армии?

Яяяяя... даааа нуууу ээээ
Живууууу

0

342

Ты, кстати играешь? Я хочу поиграть. Посоветуй форум, если знаешь

0

343

Chris написал(а):

Ари Мина и тайная комнатаипотека Т___Т
А почему Хатико? В армии?

в тюрьме
Да, в ней!

Chris написал(а):

Яяяяя... даааа нуууу ээээ
Живууууу

Нуу, так не интересно! Рассказывай нормально

0

344

Chris написал(а):

Ты, кстати играешь? Я хочу поиграть. Посоветуй форум, если знаешь

Я играю в игры на приставке, про форумы я ничего не знаю

0

345

Ari Mina написал(а):

в тюрьме
Да, в ней!

Так, Ари. Точно в армии? Что-то я тебе теперь не верю, шутница. У тебя всегда была слабость к бессовестным мужчинам *имеет ввиду себя, красуется*

Ari Mina написал(а):

Нуу, так не интересно! Рассказывай нормально

Да ничего, что прям просится в рассказ. Часто путешествую, сожительствовал, сейчас нет. Мое счастье - мой пес.

0

346

Ari Mina написал(а):

А тут какого ошиваешься?
Я начал писать персонажа и понял, что я бездарность. Ну, как обычно. Еще я почитал свои старые посты и убедился, что это было всегда.)))) Боже, что я нес

0

347

Chris написал(а):

Так, Ари. Точно в армии? Что-то я тебе теперь не верю, шутница. У тебя всегда была слабость к бессовестным мужчинам *имеет ввиду себя, красуется*

Слабость к бессовестным мужчинам, а споткнулась о супер добряка и милаху. Ох уж эти повороты судьбы!

Chris написал(а):

Да ничего, что прям просится в рассказ. Часто путешествую, сожительствовал, сейчас нет. Мое счастье - мой пес.

Я путешествую максимум до работы и обратно. Хотя на выходных была аж в Люберцах! Где был, что видел :3
Мой пес это сгусток неуклюжести, желания сесть на шею и "вот теперь когда ты крикнула на меня я понял шо шутки закончились". Моя кошка больше пес, чем пес.
Но это я отвлеклась. Покажи!

Chris написал(а):

А тут какого ошиваешься?
Я начал писать персонажа и понял, что я бездарность. Ну, как обычно. Еще я почитал свои старые посты и убедился, что это было всегда.)))) Боже, что я нес

Тут я ностальгирую и изображаю призрака флуда умершей ролки /натягивает простыню с прорезями для глаз/
Это 8-9 лет назад? Думаю можешь простить себе. Молодые были, глупые кто то продолжает

0

348

Ari Mina написал(а):

Слабость к бессовестным мужчинам, а споткнулась о супер добряка и милаху. Ох уж эти повороты судьбы!

И это просто прекрасно.

Ari Mina написал(а):

Я путешествую максимум до работы и обратно. Хотя на выходных была аж в Люберцах! Где был, что видел :3
Мой пес это сгусток неуклюжести, желания сесть на шею и "вот теперь когда ты крикнула на меня я понял шо шутки закончились". Моя кошка больше пес, чем пес.
Но это я отвлеклась. Покажи!

Ой, я недавно вернулся из Исландии. Это было потрясающе.

Исландия

https://c.radikal.ru/c10/1801/6a/b06d5d52f9e3.jpg

https://d.radikal.ru/d21/1801/af/c74ff1d836fe.jpg

https://b.radikal.ru/b27/1801/86/3d5620043e67.jpg

Мой пес нагл и дурашист.

Тайгер

https://a.radikal.ru/a12/1801/86/abb6a0c0c748.jpg

Ari Mina написал(а):

Тут я ностальгирую и изображаю призрака флуда умершей ролки /натягивает простыню с прорезями для глаз/

И давно?

Ari Mina написал(а):

Это 8-9 лет назад? Думаю можешь простить себе. Молодые были, глупые кто то продолжает

Я всегда был очень критичен к себе и окружающим

0

349

Chris написал(а):

Ой, я недавно вернулся из Исландии. Это было потрясающе.

Ого, это очень красиво!! Блин, может чуть расширить область своих путешествий....

Chris написал(а):

Мой пес нагл и дурашист.

У меня ощущение, что я его даже помню..

Chris написал(а):

И давно?

Пару месяцев? Не знаю, я сюда забегаю время от времени. И не только я!

Chris написал(а):

Я всегда был очень критичен к себе и окружающим

И зачем!

0

350

Ari Mina написал(а):

У меня ощущение, что я его даже помню..

31 декабря 2009 года я его нашел во дворе. Может и помнишь.)

Ari Mina написал(а):

Ого, это очень красиво!! Блин, может чуть расширить область своих путешествий....

Там все безумно красиво и стильно где творила человеческая лапа.
Да, ты давай это, расширяй. Люберцы это не дело.

Ari Mina написал(а):

Пару месяцев? Не знаю, я сюда забегаю время от времени. И не только я!

А кто еще?

Ari Mina написал(а):

И зачем!

Это не поддается логике, просто часть характера.
Ой, я стал такой говнистый. Хотя может и был.
Честно говоря у меня с памятью проблемы. Я не особо помню все, так, что ты напоминай мне о том, что было раньше.

0

351

Покажи мне тоже какие-нибудь фотокарточки.

0

352

Chris написал(а):

Покажи мне тоже какие-нибудь фотокарточки.

Завтра покажу. Сейчас пора спать, мне завтра на работу, чтобы было чем платить ипотеку. Спокойной ночи :3 Я рада, что ты пришел /чешет /

0

353

Ari Mina написал(а):

Завтра покажу. Сейчас пора спать, мне завтра на работу, чтобы было чем платить ипотеку. Спокойной ночи :3 Я рада, что ты пришел /чешет /

Сладкий снов, крош. *мурчит*

0

354

Chris написал(а):

31 декабря 2009 года я его нашел во дворе. Может и помнишь.)

Тогда точно помню! Это в следующем году 10 лет будет? Ого время летит

Chris написал(а):

Там все безумно красиво и стильно где творила человеческая лапа.
Да, ты давай это, расширяй. Люберцы это не дело.

Я просто домашний и ленивый. У нас с товарищем стиль жизни "окружил себя животными и тюленишь"

Chris написал(а):

Это не поддается логике, просто часть характера.
Ой, я стал такой говнистый. Хотя может и был.
Честно говоря у меня с памятью проблемы. Я не особо помню все, так, что ты напоминай мне о том, что было раньше

Я  очень испортилась со временем. Злая, вредная. Меня это немного раздражает иногда, хочется искренне радоваться за людей.

Фотокарточки! вспмнить бы как это вставляется

тут животные

это пёсель
https://pp.userapi.com/c841528/v841528075/5c20a/FrSgtA_y1uw.jpg
https://pp.userapi.com/c840432/v840432147/408ef/ilR2Jb3uJIw.jpg
https://pp.userapi.com/c626124/v626124768/65bea/FppliSDO2iA.jpg
котики(да, мы осознанно брали уродцев хд)
https://pp.userapi.com/c836320/v836320768/16f2f/xPGURsTpSBE.jpg

0

355

Ari Mina написал(а):

Я просто домашний и ленивый. У нас с товарищем стиль жизни "окружил себя животными и тюленишь"

В принципе это и мое кредо, но сменяю это шевелением.

Ari Mina написал(а):

товарищем

Почему не парень? Любимый? Плюшка?

Ari Mina написал(а):

Я  очень испортилась со временем. Злая, вредная. Меня это немного раздражает иногда, хочется искренне радоваться за людей.

Понимаю

Живность крутая. Но свинья на заднем плане сразила. Хотеть!

0

356

Chris написал(а):

В принципе это и мое кредо, но сменяю это шевелением.

Я потихоньку сменяю это шевелением дома, а не просто лежанием после работы на диване, а потом отрубе. Но это дается мне так тяжко(

Chris написал(а):

Почему не парень? Любимый? Плюшка?

Не знаю, привыкла к "сердечный товарищ". Не очень хочется выносить на публику нежности. Оставим это между собой.

Chris написал(а):

Понимаю

Пытаюсь иногда ловить себя на мерзких мыслях и желать людям добра. Причем искренне. Где то во мне это еще осталось, но надо выковыривать.

Chris написал(а):

Живность крутая. Но свинья на заднем плане сразила. Хотеть!

Свинка из икеи! Это собачья свинка. Есть еще маленькая кошачья. Кошка у меня любит таскать ее в зубах

0

357

Ari Mina написал(а):

Я потихоньку сменяю это шевелением дома, а не просто лежанием после работы на диване, а потом отрубе. Но это дается мне так тяжко(

Да уж, я уже устал себя грызть тем, что валяюсь на кровати в телефоне или ноуте. Но ничего не могу поделать

Ari Mina написал(а):

Не знаю, привыкла к "сердечный товарищ". Не очень хочется выносить на публику нежности. Оставим это между собой.

А я уже вчера навеселе написал, что это все от любви ко мне, но все такие не отправил.)))

Ari Mina написал(а):

Пытаюсь иногда ловить себя на мерзких мыслях и желать людям добра. Причем искренне. Где то во мне это еще осталось, но надо выковыривать.

У меня как-то в душе нет ни на кого злости или чего-то такого. Я очень отходчив. Но злобно похихикать, когда человек мне наговнил, а потом судьба его нагнула - удержаться не могу. Собственно с чего и началось мое утро. Хотя к середине дня я понял, что если этот человек "приползет" ко мне, как я выражался ранее, то прощу и помогу. ну как обычно. И еще отвратительная черта лезть не в свое дело. Недавно высказал почти незнакомому человеку свое фи, которого меня не спрашивали. Вот не понимаю зачем.

Ari Mina написал(а):

Свинка из икеи! Это собачья свинка. Есть еще маленькая кошачья. Кошка у меня любит таскать ее в зубах

Я купил акулу в икее и она спит с нами.)))

0

358

Ничерта не меняется.) Свежее мясо во флуде, как обычно все оживляет.)

0

359

Ari Mina написал(а):

Только Овер?
Может быть монстр хантер может быть?

0

360

Chris написал(а):

Вот не понимаю зачем.

Потому, что иначе бы он и не спросил, очевидно же!)

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC