[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)

Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 361 страница 380 из 424

361

Agnactor написал(а):

Потому, что иначе бы он и не спросил, очевидно же!)

Дело не в спросит или нет. А в том, что это не мое дело. И мне интересно почему я влез в не свое дело. Зачем кому-то что-то доказывать, да и вообще. В общем странная фигня. Надо присекать такие поползновения.

0

362

Chris написал(а):

И мне интересно почему я влез в не свое дело.

Хэх, если все воспринимается так Серьезно, то пожалуй стоит ответить Серьезно, хотя я это и не слишком люблю.
Потому, что желание быть услышанным - одно из самых естественных человеческих потребностей, как социального животного.
Потому, что ещё в Одисее раскрывали идёю о том, что человек зачастую не видит себя без Полиса(города) вокруг себя и своей социальной функции в нем.
Потому, что твоя внутренняя добросердечность и порядочность и радушие берут верх над тобой, заставляя стараться помочь людям тем, на что ты способен, а.к.а личный совет, мнение, поддержка.

0

363

Chris написал(а):

Да уж, я уже устал себя грызть тем, что валяюсь на кровати в телефоне или ноуте. Но ничего не могу поделать

Я завела себе ежедневник для работы, а теперь еще и записываю туда домашние дела. Вплоть до собрать носки с пола. Очень помогает, потому что дома мозг отключается и такой "дела?? какие дела... я ничего не помню из дел". А фиг там, все ходы записаны!!!!

Chris написал(а):

А я уже вчера навеселе написал, что это все от любви ко мне, но все такие не отправил.)))

Я так в диалоге со всеми его называю :3 Кроме што близких подруг, там он обходится именем.

Chris написал(а):

У меня как-то в душе нет ни на кого злости или чего-то такого. Я очень отходчив. Но злобно похихикать, когда человек мне наговнил, а потом судьба его нагнула - удержаться не могу. Собственно с чего и началось мое утро. Хотя к середине дня я понял, что если этот человек "приползет" ко мне, как я выражался ранее, то прощу и помогу. ну как обычно. И еще отвратительная черта лезть не в свое дело. Недавно высказал почти незнакомому человеку свое фи, которого меня не спрашивали. Вот не понимаю зачем.

Я тоже отходчива и готова помогать. Но частенько в голове сидит что то злобное и вопит, что все вокруг уродысобаки. А с лезть не в свое дело вообще беда... У меня в этом плане тормоза просто не завезли. Особенно в отношении людей, которые мне дороги. Хочу перестать.

Chris написал(а):

Я купил акулу в икее и она спит с нами.)))

У меня собака со мной не спит. Он храпит, пердит и яростно ворочается. А мне двух котов уже достаточно...

0

364

Agnactor написал(а):

Только Овер?
Может быть монстр хантер может быть?

Вообще в основном овер, но я открыта к изучению нового хд

0

365

Agnactor
Если только она не стоит семь тыщ мильенов, потому что у меня годовой кризис

0

366

Ari Mina написал(а):

Agnactor
Если только она не стоит семь тыщ мильенов, потому что у меня годовой кризис

Ты на приставке или на персональном играешь?  Я забыл самое главное спросить.

0

367

Aren Michaelis написал(а):

Ты на приставке или на персональном играешь?  Я забыл самое главное спросить.

Вообще на приставке, но сейчас у меня дома и компуктер брата стоит

0

368

Ari Mina написал(а):

Вообще на приставке, но сейчас у меня дома и компуктер брата стоит

Ну в таком случае, если когда-нибудь тебя заинтересует Монстер Хантер Ворлд, мой ps id - ArenMichaelis (неожиданно - я знаю)

0

369

Ну в таком случае, если когда-нибудь тебя заинтересует Монстер Хантер Ворлд, мой ps id - ArenMichaelis (неожиданно - я знаю)

Ты НИКОГДА не угадаешь, какой мой хдд

0

370

Aren Michaelis
7 платин.....

0

371

Ari Mina
This one?)

0

372

Ari Mina написал(а):

Aren Michaelis
7 платин.....

Это плохо или хорошо?)

Я единственное, сегодня или завтра не смогу в плюхе ответить, ибо работаю посуточно, но два выходных (2 через 2 работаю) я за приставкой почти круглые сутки...
Прозвучало так, как будто я горжусь этим... И я немного горжусь... Но вот уже это - не очень хорошо.)

0

373

Aren Michaelis
йеп

0

374

Ari Mina написал(а):

Aren Michaelis
йеп

Ты права.) Я никогда бы не догадался.)

0

375

Это плохо или хорошо?)

Я единственное, сегодня или завтра не смогу в плюхе ответить, ибо работаю посуточно, но два выходных (2 через 2 работаю) я за приставкой почти круглые сутки...
Прозвучало так, как будто я горжусь этим... И я немного горжусь... Но вот уже это - не очень хорошо.)

Это у тебя теперь звание самого моего задротистого друга в псн. У меня одна и та за хорайзен, что ваще не показатель хд
Я сама сейчас не очень часто играю: нет времени, нет сил

0

376

Ari Mina написал(а):

У меня одна и та за хорайзен,

У меня тоже.)
А ещё две за Телтейл, что - вообще не в счёт.)
И одна за сферу Одина, потому, что она вправду очень простая.
Платина за ведьмака тоже чудовищно простая, особенно, после добавления в игру режима "новая игра +"
Так что это все так.) По большей части мне просто повезло.)

0

377

Ari Mina написал(а):

Я сама сейчас не очень часто играю: нет времени, нет сил

А у меня есть силы только благодаря приставке.) Без неё я бы вполне возможно просто на работе чокнулся.) А так, у меня есть стимул пережить рабочую смену, ибо лома меня ждут они! Легионы монстров и набор Грейтсордов в арсенале.)

0

378

У меня тоже.)
А ещё две за Телтейл, что - вообще не в счёт.)
И одна за сферу Одина, потому, что она вправду очень простая.
Платина за ведьмака тоже чудовищно простая, особенно, после добавления в игру режима "новая игра +"
Так что это все так.) По большей части мне просто повезло.)

...
Выбивать ачивки уже признак задротства хд

А у меня есть силы только благодаря приставке.) Без неё я бы вполне возможно просто на работе чокнулся.) А так, у меня есть стимул пережить рабочую смену, ибо лома меня ждут они! Легионы монстров и набор Грейтсордов в арсенале.)

Я так справлялась с уходом товарища в армию. И после работы только и играла. А сейчас подпривыкла. Стараюсь больше читать, уделять время животным и всё такое. и больше туплю в интернете

0

379

Ari Mina написал(а):

Выбивать ачивки уже признак задротства хд

Хэх, окей.) Этим я определённо занимался... Даже в Хорайзоне.) Под конец игры ачивмент с деревянными тренировочными животными я не закончил, так что пришлось отдельно его "грайндить".)

Ari Mina написал(а):

Я так справлялась с уходом товарища в армию. И после работы только и играла. А сейчас подпривыкла. Стараюсь больше читать, уделять время животным и всё такое. и больше туплю в инт

Ну, я - один, совсем одын.) Так что животные и все такое - не вариант.) (не в последнюю очередь потому, что кроме одного единственного кота, я пока не встречал животного, которое бы не проявляло бы мне неприязнь или агрессивею.)
А книги и интернет мне помогают и так пройти сквозь работу.) я... "Коплю" их для неё.)

0

380

Хэх, окей.) Этим я определённо занимался... Даже в Хорайзоне.) Под конец игры ачивмент с деревянными тренировочными животными я не закончил, так что пришлось отдельно его "грайндить".)

У меня был затык с одним роботом, потому что заглючила игра и решила, что я их не убивала. Я не могла пройти мимо хд И я долго не могла понять, что конкретно я не убила хд

Ну, я - один, совсем одын.) Так что животные и все такое - не вариант.) (не в последнюю очередь потому, что кроме одного единственного кота, я пока не встречал животного, которое бы не проявляло бы мне неприязнь или агрессивею.)
А книги и интернет мне помогают и так пройти сквозь работу.) я... "Коплю" их для неё.)

Пф, заведи ориентальную кошку или крысу. Они не умеют испытывать неприязнь, я подозреваю хдд
Кем работаешь7

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC