[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 361 страница 380 из 458

361

Agnactor написал(а):

Потому, что иначе бы он и не спросил, очевидно же!)

Дело не в спросит или нет. А в том, что это не мое дело. И мне интересно почему я влез в не свое дело. Зачем кому-то что-то доказывать, да и вообще. В общем странная фигня. Надо присекать такие поползновения.

0

362

Chris написал(а):

И мне интересно почему я влез в не свое дело.

Хэх, если все воспринимается так Серьезно, то пожалуй стоит ответить Серьезно, хотя я это и не слишком люблю.
Потому, что желание быть услышанным - одно из самых естественных человеческих потребностей, как социального животного.
Потому, что ещё в Одисее раскрывали идёю о том, что человек зачастую не видит себя без Полиса(города) вокруг себя и своей социальной функции в нем.
Потому, что твоя внутренняя добросердечность и порядочность и радушие берут верх над тобой, заставляя стараться помочь людям тем, на что ты способен, а.к.а личный совет, мнение, поддержка.

0

363

Chris написал(а):

Да уж, я уже устал себя грызть тем, что валяюсь на кровати в телефоне или ноуте. Но ничего не могу поделать

Я завела себе ежедневник для работы, а теперь еще и записываю туда домашние дела. Вплоть до собрать носки с пола. Очень помогает, потому что дома мозг отключается и такой "дела?? какие дела... я ничего не помню из дел". А фиг там, все ходы записаны!!!!

Chris написал(а):

А я уже вчера навеселе написал, что это все от любви ко мне, но все такие не отправил.)))

Я так в диалоге со всеми его называю :3 Кроме што близких подруг, там он обходится именем.

Chris написал(а):

У меня как-то в душе нет ни на кого злости или чего-то такого. Я очень отходчив. Но злобно похихикать, когда человек мне наговнил, а потом судьба его нагнула - удержаться не могу. Собственно с чего и началось мое утро. Хотя к середине дня я понял, что если этот человек "приползет" ко мне, как я выражался ранее, то прощу и помогу. ну как обычно. И еще отвратительная черта лезть не в свое дело. Недавно высказал почти незнакомому человеку свое фи, которого меня не спрашивали. Вот не понимаю зачем.

Я тоже отходчива и готова помогать. Но частенько в голове сидит что то злобное и вопит, что все вокруг уродысобаки. А с лезть не в свое дело вообще беда... У меня в этом плане тормоза просто не завезли. Особенно в отношении людей, которые мне дороги. Хочу перестать.

Chris написал(а):

Я купил акулу в икее и она спит с нами.)))

У меня собака со мной не спит. Он храпит, пердит и яростно ворочается. А мне двух котов уже достаточно...

0

364

Agnactor написал(а):

Только Овер?
Может быть монстр хантер может быть?

Вообще в основном овер, но я открыта к изучению нового хд

0

365

Agnactor
Если только она не стоит семь тыщ мильенов, потому что у меня годовой кризис

0

366

Ari Mina написал(а):

Agnactor
Если только она не стоит семь тыщ мильенов, потому что у меня годовой кризис

Ты на приставке или на персональном играешь?  Я забыл самое главное спросить.

0

367

Aren Michaelis написал(а):

Ты на приставке или на персональном играешь?  Я забыл самое главное спросить.

Вообще на приставке, но сейчас у меня дома и компуктер брата стоит

0

368

Ari Mina написал(а):

Вообще на приставке, но сейчас у меня дома и компуктер брата стоит

Ну в таком случае, если когда-нибудь тебя заинтересует Монстер Хантер Ворлд, мой ps id - ArenMichaelis (неожиданно - я знаю)

0

369

Aren Michaelis написал(а):

Ну в таком случае, если когда-нибудь тебя заинтересует Монстер Хантер Ворлд, мой ps id - ArenMichaelis (неожиданно - я знаю)

Ты НИКОГДА не угадаешь, какой мой хдд

0

370

Aren Michaelis
7 платин.....

0

371

Ari Mina
This one?)

0

372

Ari Mina написал(а):

Aren Michaelis
7 платин.....

Это плохо или хорошо?)

Я единственное, сегодня или завтра не смогу в плюхе ответить, ибо работаю посуточно, но два выходных (2 через 2 работаю) я за приставкой почти круглые сутки...
Прозвучало так, как будто я горжусь этим... И я немного горжусь... Но вот уже это - не очень хорошо.)

0

373

Aren Michaelis
йеп

0

374

Ari Mina написал(а):

Aren Michaelis
йеп

Ты права.) Я никогда бы не догадался.)

0

375

Aren Michaelis написал(а):

Это плохо или хорошо?)

Я единственное, сегодня или завтра не смогу в плюхе ответить, ибо работаю посуточно, но два выходных (2 через 2 работаю) я за приставкой почти круглые сутки...
Прозвучало так, как будто я горжусь этим... И я немного горжусь... Но вот уже это - не очень хорошо.)

Это у тебя теперь звание самого моего задротистого друга в псн. У меня одна и та за хорайзен, что ваще не показатель хд
Я сама сейчас не очень часто играю: нет времени, нет сил

0

376

Ari Mina написал(а):

У меня одна и та за хорайзен,

У меня тоже.)
А ещё две за Телтейл, что - вообще не в счёт.)
И одна за сферу Одина, потому, что она вправду очень простая.
Платина за ведьмака тоже чудовищно простая, особенно, после добавления в игру режима "новая игра +"
Так что это все так.) По большей части мне просто повезло.)

0

377

Ari Mina написал(а):

Я сама сейчас не очень часто играю: нет времени, нет сил

А у меня есть силы только благодаря приставке.) Без неё я бы вполне возможно просто на работе чокнулся.) А так, у меня есть стимул пережить рабочую смену, ибо лома меня ждут они! Легионы монстров и набор Грейтсордов в арсенале.)

0

378

Aren Michaelis написал(а):

У меня тоже.)
А ещё две за Телтейл, что - вообще не в счёт.)
И одна за сферу Одина, потому, что она вправду очень простая.
Платина за ведьмака тоже чудовищно простая, особенно, после добавления в игру режима "новая игра +"
Так что это все так.) По большей части мне просто повезло.)

...
Выбивать ачивки уже признак задротства хд

Aren Michaelis написал(а):

А у меня есть силы только благодаря приставке.) Без неё я бы вполне возможно просто на работе чокнулся.) А так, у меня есть стимул пережить рабочую смену, ибо лома меня ждут они! Легионы монстров и набор Грейтсордов в арсенале.)

Я так справлялась с уходом товарища в армию. И после работы только и играла. А сейчас подпривыкла. Стараюсь больше читать, уделять время животным и всё такое. и больше туплю в интернете

0

379

Ari Mina написал(а):

Выбивать ачивки уже признак задротства хд

Хэх, окей.) Этим я определённо занимался... Даже в Хорайзоне.) Под конец игры ачивмент с деревянными тренировочными животными я не закончил, так что пришлось отдельно его "грайндить".)

Ari Mina написал(а):

Я так справлялась с уходом товарища в армию. И после работы только и играла. А сейчас подпривыкла. Стараюсь больше читать, уделять время животным и всё такое. и больше туплю в инт

Ну, я - один, совсем одын.) Так что животные и все такое - не вариант.) (не в последнюю очередь потому, что кроме одного единственного кота, я пока не встречал животного, которое бы не проявляло бы мне неприязнь или агрессивею.)
А книги и интернет мне помогают и так пройти сквозь работу.) я... "Коплю" их для неё.)

0

380

Aren Michaelis написал(а):

Хэх, окей.) Этим я определённо занимался... Даже в Хорайзоне.) Под конец игры ачивмент с деревянными тренировочными животными я не закончил, так что пришлось отдельно его "грайндить".)

У меня был затык с одним роботом, потому что заглючила игра и решила, что я их не убивала. Я не могла пройти мимо хд И я долго не могла понять, что конкретно я не убила хд

Aren Michaelis написал(а):

Ну, я - один, совсем одын.) Так что животные и все такое - не вариант.) (не в последнюю очередь потому, что кроме одного единственного кота, я пока не встречал животного, которое бы не проявляло бы мне неприязнь или агрессивею.)
А книги и интернет мне помогают и так пройти сквозь работу.) я... "Коплю" их для неё.)

Пф, заведи ориентальную кошку или крысу. Они не умеют испытывать неприязнь, я подозреваю хдд
Кем работаешь7

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно