[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)

Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 381 страница 400 из 424

381

Ari Mina написал(а):

У меня был затык с одним роботом, потому что заглючила игра и решила, что я их не убивала. Я не могла пройти мимо хд И я долго не могла понять, что конкретно я не убила хд

Уау.) Окей, таких глюков, к счастью, у меня не было.) Жуть.)

Ari Mina написал(а):

Пф, заведи ориентальную кошку или крысу. Они не умеют испытывать неприязнь, я подозреваю хдд
Кем работаешь7

Учитывая мой критический уровень лени, сомневаюсь, что мне можно доверять заботится о живом существе.)
Охранником... С степенью бакалавра в филологи иностранных языков, это - не слишком хорошо... Но это 25 тысяч... И меня все равно никуда не хотели брать, кроме склада.)

0

382

Aren Michaelis написал(а):

Уау.) Окей, таких глюков, к счастью, у меня не было.) Жуть.)

Подозреваю, что могла и просмотреть его... Но предпочитаю грешить на игру!

Учитывая мой критический уровень лени, сомневаюсь, что мне можно доверять заботится о живом существе.)
Охранником... С степенью бакалавра в филологи иностранных языков, это - не слишком хорошо... Но это 25 тысяч... И меня все равно никуда не хотели брать, кроме склада.)

Живые существа это прикольно.
Почему хотя бы не в репетиторы? (ведь в филологии иностранных языков подразумевает под собой знание их? хд)

0

383

Ari Mina написал(а):

Подозреваю, что могла и просмотреть его... Но предпочитаю грешить на игру!

Не, не.) Точно игра.))) Просмотреть?) Как?) Точно тебе говорю - игра!)

Ari Mina написал(а):

Живые существа это прикольно.
Почему хотя бы не в репетиторы? (ведь в филологии иностранных языков подразумевает под собой знание их? хд)

Потому что репетиторство подразумевает работу с учениками... И две моих педагогических практики были буквально самыми ужасными периодами моего обучения в инсте.)
Даже несмотря на то, что с знанием проблем нет.) Учитель должен... Учитель ДОЛЖЕН. А я не умею заставить себя слушать и воспринимать, как фигуру авторитета.) Это - не моё.)

0

384

Не, не.) Точно игра.))) Просмотреть?) Как?) Точно тебе говорю - игра!)

Вот, я была уверена в этом на 99%, а теперь все 99,9

Потому что репетиторство подразумевает работу с учениками... И две моих педагогических практики были буквально самыми ужасными периодами моего обучения в инсте.)
Даже несмотря на то, что с знанием проблем нет.) Учитель должен... Учитель ДОЛЖЕН. А я не умею заставить себя слушать и воспринимать, как фигуру авторитета.) Это - не моё.)

Но можно ведь заниматься со взрослыми или по скайпу

0

385

Ari Mina написал(а):

Но можно ведь заниматься со взрослыми или по скайпу

По скайпу и взрослому дать мотивацию ещё тяжелее.) Я просто - плохой преподаватель с хорошим знанием языка.) Я решил, что лучше не издеваться над собой и людьми.) И работать, кем получится.
Не самое умное решени, но я и не самый умный человек.)

0

386

Ari Mina написал(а):

Вот, я была уверена в этом на 99%, а теперь все 99,9

Сейчас придёт ещё Крис и подтвердит мою мысль и мы добьём эту 0,1!

Отредактировано Aren Michaelis (2018-02-02 23:55:30)

0

387

По скайпу и взрослому дать мотивацию ещё тяжелее.) Я просто - плохой преподаватель с хорошим знанием языка.) Я решил, что лучше не издеваться над собой и людьми.) И работать, кем получится.
Не самое умное решени, но я и не самый умный человек.)

Взрослым людям должны давать мотивацию деньги, которые они за это платят. А вообще да, это глупо и грустно!
А работа переводчика?

0

388

Ari Mina написал(а):

А работа переводчика?

Меня не берут.) Причём не из разряда "я провалил собеседование", нет.) Меня на него даже не приглашают, после того, как требуют резюме.)

0

389

Меня не берут.) Причём не из разряда "я провалил собеседование", нет.) Меня на него даже не приглашают, после того, как требуют резюме.)

Что-то мне это напоминает... Я больше не знаю, чем могут заниматься люди в этой сфере хд Надеюсь ты продолжаешь рассылать резюме?

0

390

Ari Mina написал(а):

Что-то мне это напоминает... Я больше не знаю, чем могут заниматься люди в этой сфере хд Надеюсь ты продолжаешь рассылать резюме?

Когда нахожу вакансии - да.

0

391

Когда нахожу вакансии - да.

желаю найти в итоге работу по специальности и щастья!! Правда не знаю, что для тебя счастье. Надеюсь не гибель человечества.

0

392

Agnactor написал(а):

Потому, что твоя внутренняя добросердечность и порядочность и радушие берут верх над тобой, заставляя стараться помочь людям тем, на что ты способен, а.к.а личный совет, мнение, поддержка.

Да нет, конкретно в тот момент я высмеял человека. Ткнул носом. Если б было б от доброты душевной, то вопрос такой не задавал. Интересно, неужели такая мелочь действительно может тешить мое самолюбие.
Ладно, не важно. Это я загоняюсь

Ari Mina написал(а):

Я завела себе ежедневник для работы, а теперь еще и записываю туда домашние дела. Вплоть до собрать носки с пола. Очень помогает, потому что дома мозг отключается и такой "дела?? какие дела... я ничего не помню из дел". А фиг там, все ходы записаны!!!!

Я тоже. С квадратиками для галочек. Но с Исландии туда не заглядывал

Ari Mina написал(а):

Я тоже отходчива и готова помогать. Но частенько в голове сидит что то злобное и вопит, что все вокруг уродысобаки. А с лезть не в свое дело вообще беда... У меня в этом плане тормоза просто не завезли. Особенно в отношении людей, которые мне дороги. Хочу перестать.

Ой я вчера так разозлился. Довольно близкий мне человек с которым мы связанны по мимо дружеских отношений еще и бизнесом - тупая пизда. Но сдержался. Сижу, горжусь собой. Но охереваю от тупости людей.

Ari Mina написал(а):

У меня собака со мной не спит. Он храпит, пердит и яростно ворочается. А мне двух котов уже достаточно...

Мой больше сопит. Но я привык к бирушам. Без них спать не реально. Он колобродит ночью и когтями по ламинату.

0

393

Сейчас придёт ещё Крис и подтвердит мою мысль и мы добьём эту 0,1!

Я не понимать
Aren Michaelis
А мы были знакомы раньше?)

0

394

Chris написал(а):

Я не понимать
Aren Michaelis
А мы были знакомы раньше?)

Учитывая, что ты принимал меня на этом форуме - да.) Да, были.)

0

395

Учитывая, что ты принимал меня на этом форуме - да.) Да, были.)

http://s3.uploads.ru/t/RUgEK.gif
У меня все очень плохо с памятью, извини. Я отсюда помню, наверное, трех людей.

0

396

Ох как было б прикольно сидеть и гонять всех из флуда и принимать анкеты, а не вот это вот все.

0

397

http://sg.uploads.ru/t/nC9yY.jpg
/плачет/

0

398

Chris написал(а):

Не переживай.) Я тоже не такой большой объём людей помню.)

0

399

Chris написал(а):

Я тоже. С квадратиками для галочек. Но с Исландии туда не заглядывал

Я вот на пару дней забила и всёё, потерялась, не делаю ничего.

Chris написал(а):

Ой я вчера так разозлился. Довольно близкий мне человек с которым мы связанны по мимо дружеских отношений еще и бизнесом - тупая пизда. Но сдержался. Сижу, горжусь собой. Но охереваю от тупости людей.

Я б не шмогла... Сдержаться. Молодая еще,не получается язык за зубами держать хд
Довольно сложно иметь деловые отношения с друзьями, не?

Chris написал(а):

Мой больше сопит. Но я привык к бирушам. Без них спать не реально. Он колобродит ночью и когтями по ламинату.

Я боюсь не услышать будильник... Плюс мне же нужно понимать, чем занимаются животные хд .бывает я из ванной слышала, как кто-то пакостит на кухне, когда товарищ из комнаты не слышал.

Chris написал(а):

Из один из них я, йей
А вообще я помню немного больше, но так, смутно.

0

400

Ari Mina написал(а):

Я вот на пару дней забила и всёё, потерялась, не делаю ничего.

Ты играла в Овер! Я видел!)))

0

Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC