[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 381 страница 400 из 458

381

Ari Mina написал(а):

У меня был затык с одним роботом, потому что заглючила игра и решила, что я их не убивала. Я не могла пройти мимо хд И я долго не могла понять, что конкретно я не убила хд

Уау.) Окей, таких глюков, к счастью, у меня не было.) Жуть.)

Ari Mina написал(а):

Пф, заведи ориентальную кошку или крысу. Они не умеют испытывать неприязнь, я подозреваю хдд
Кем работаешь7

Учитывая мой критический уровень лени, сомневаюсь, что мне можно доверять заботится о живом существе.)
Охранником... С степенью бакалавра в филологи иностранных языков, это - не слишком хорошо... Но это 25 тысяч... И меня все равно никуда не хотели брать, кроме склада.)

0

382

Aren Michaelis написал(а):

Уау.) Окей, таких глюков, к счастью, у меня не было.) Жуть.)

Подозреваю, что могла и просмотреть его... Но предпочитаю грешить на игру!

Aren Michaelis написал(а):

Учитывая мой критический уровень лени, сомневаюсь, что мне можно доверять заботится о живом существе.)
Охранником... С степенью бакалавра в филологи иностранных языков, это - не слишком хорошо... Но это 25 тысяч... И меня все равно никуда не хотели брать, кроме склада.)

Живые существа это прикольно.
Почему хотя бы не в репетиторы? (ведь в филологии иностранных языков подразумевает под собой знание их? хд)

0

383

Ari Mina написал(а):

Подозреваю, что могла и просмотреть его... Но предпочитаю грешить на игру!

Не, не.) Точно игра.))) Просмотреть?) Как?) Точно тебе говорю - игра!)

Ari Mina написал(а):

Живые существа это прикольно.
Почему хотя бы не в репетиторы? (ведь в филологии иностранных языков подразумевает под собой знание их? хд)

Потому что репетиторство подразумевает работу с учениками... И две моих педагогических практики были буквально самыми ужасными периодами моего обучения в инсте.)
Даже несмотря на то, что с знанием проблем нет.) Учитель должен... Учитель ДОЛЖЕН. А я не умею заставить себя слушать и воспринимать, как фигуру авторитета.) Это - не моё.)

0

384

Aren Michaelis написал(а):

Не, не.) Точно игра.))) Просмотреть?) Как?) Точно тебе говорю - игра!)

Вот, я была уверена в этом на 99%, а теперь все 99,9

Aren Michaelis написал(а):

Потому что репетиторство подразумевает работу с учениками... И две моих педагогических практики были буквально самыми ужасными периодами моего обучения в инсте.)
Даже несмотря на то, что с знанием проблем нет.) Учитель должен... Учитель ДОЛЖЕН. А я не умею заставить себя слушать и воспринимать, как фигуру авторитета.) Это - не моё.)

Но можно ведь заниматься со взрослыми или по скайпу

0

385

Ari Mina написал(а):

Но можно ведь заниматься со взрослыми или по скайпу

По скайпу и взрослому дать мотивацию ещё тяжелее.) Я просто - плохой преподаватель с хорошим знанием языка.) Я решил, что лучше не издеваться над собой и людьми.) И работать, кем получится.
Не самое умное решени, но я и не самый умный человек.)

0

386

Ari Mina написал(а):

Вот, я была уверена в этом на 99%, а теперь все 99,9

Сейчас придёт ещё Крис и подтвердит мою мысль и мы добьём эту 0,1!

Отредактировано Aren Michaelis (2018-02-02 23:55:30)

0

387

Aren Michaelis написал(а):

По скайпу и взрослому дать мотивацию ещё тяжелее.) Я просто - плохой преподаватель с хорошим знанием языка.) Я решил, что лучше не издеваться над собой и людьми.) И работать, кем получится.
Не самое умное решени, но я и не самый умный человек.)

Взрослым людям должны давать мотивацию деньги, которые они за это платят. А вообще да, это глупо и грустно!
А работа переводчика?

0

388

Ari Mina написал(а):

А работа переводчика?

Меня не берут.) Причём не из разряда "я провалил собеседование", нет.) Меня на него даже не приглашают, после того, как требуют резюме.)

0

389

Aren Michaelis написал(а):

Меня не берут.) Причём не из разряда "я провалил собеседование", нет.) Меня на него даже не приглашают, после того, как требуют резюме.)

Что-то мне это напоминает... Я больше не знаю, чем могут заниматься люди в этой сфере хд Надеюсь ты продолжаешь рассылать резюме?

0

390

Ari Mina написал(а):

Что-то мне это напоминает... Я больше не знаю, чем могут заниматься люди в этой сфере хд Надеюсь ты продолжаешь рассылать резюме?

Когда нахожу вакансии - да.

0

391

Aren Michaelis написал(а):

Когда нахожу вакансии - да.

желаю найти в итоге работу по специальности и щастья!! Правда не знаю, что для тебя счастье. Надеюсь не гибель человечества.

0

392

Agnactor написал(а):

Потому, что твоя внутренняя добросердечность и порядочность и радушие берут верх над тобой, заставляя стараться помочь людям тем, на что ты способен, а.к.а личный совет, мнение, поддержка.

Да нет, конкретно в тот момент я высмеял человека. Ткнул носом. Если б было б от доброты душевной, то вопрос такой не задавал. Интересно, неужели такая мелочь действительно может тешить мое самолюбие.
Ладно, не важно. Это я загоняюсь

Ari Mina написал(а):

Я завела себе ежедневник для работы, а теперь еще и записываю туда домашние дела. Вплоть до собрать носки с пола. Очень помогает, потому что дома мозг отключается и такой "дела?? какие дела... я ничего не помню из дел". А фиг там, все ходы записаны!!!!

Я тоже. С квадратиками для галочек. Но с Исландии туда не заглядывал

Ari Mina написал(а):

Я тоже отходчива и готова помогать. Но частенько в голове сидит что то злобное и вопит, что все вокруг уродысобаки. А с лезть не в свое дело вообще беда... У меня в этом плане тормоза просто не завезли. Особенно в отношении людей, которые мне дороги. Хочу перестать.

Ой я вчера так разозлился. Довольно близкий мне человек с которым мы связанны по мимо дружеских отношений еще и бизнесом - тупая пизда. Но сдержался. Сижу, горжусь собой. Но охереваю от тупости людей.

Ari Mina написал(а):

У меня собака со мной не спит. Он храпит, пердит и яростно ворочается. А мне двух котов уже достаточно...

Мой больше сопит. Но я привык к бирушам. Без них спать не реально. Он колобродит ночью и когтями по ламинату.

0

393

Aren Michaelis написал(а):

Сейчас придёт ещё Крис и подтвердит мою мысль и мы добьём эту 0,1!

Я не понимать
Aren Michaelis
А мы были знакомы раньше?)

0

394

Chris написал(а):

Я не понимать
Aren Michaelis
А мы были знакомы раньше?)

Учитывая, что ты принимал меня на этом форуме - да.) Да, были.)

0

395

Aren Michaelis написал(а):

Учитывая, что ты принимал меня на этом форуме - да.) Да, были.)

http://s3.uploads.ru/t/RUgEK.gif
У меня все очень плохо с памятью, извини. Я отсюда помню, наверное, трех людей.

0

396

Ох как было б прикольно сидеть и гонять всех из флуда и принимать анкеты, а не вот это вот все.

0

397

http://sg.uploads.ru/t/nC9yY.jpg
/плачет/

0

398

Chris написал(а):

У меня все очень плохо с памятью, извини. Я отсюда помню, наверное, трех людей.

Не переживай.) Я тоже не такой большой объём людей помню.)

0

399

Chris написал(а):

Я тоже. С квадратиками для галочек. Но с Исландии туда не заглядывал

Я вот на пару дней забила и всёё, потерялась, не делаю ничего.

Chris написал(а):

Ой я вчера так разозлился. Довольно близкий мне человек с которым мы связанны по мимо дружеских отношений еще и бизнесом - тупая пизда. Но сдержался. Сижу, горжусь собой. Но охереваю от тупости людей.

Я б не шмогла... Сдержаться. Молодая еще,не получается язык за зубами держать хд
Довольно сложно иметь деловые отношения с друзьями, не?

Chris написал(а):

Мой больше сопит. Но я привык к бирушам. Без них спать не реально. Он колобродит ночью и когтями по ламинату.

Я боюсь не услышать будильник... Плюс мне же нужно понимать, чем занимаются животные хд .бывает я из ванной слышала, как кто-то пакостит на кухне, когда товарищ из комнаты не слышал.

Chris написал(а):

У меня все очень плохо с памятью, извини. Я отсюда помню, наверное, трех людей.

Из один из них я, йей
А вообще я помню немного больше, но так, смутно.

0

400

Ari Mina написал(а):

Я вот на пару дней забила и всёё, потерялась, не делаю ничего.

Ты играла в Овер! Я видел!)))

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно