[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 401 страница 420 из 458

401

Aren Michaelis написал(а):

Ты играла в Овер! Я видел!)))

тебе показалось! Наверняка

0

402

Ari Mina написал(а):

Я вот на пару дней забила и всёё, потерялась, не делаю ничего.

Я тож. Очень медленно продвигается
Еще простыл

Ari Mina написал(а):

Довольно сложно иметь деловые отношения с друзьями, не?

Вот уж точно. Хорошо, что это проектное, не постоянно

Ari Mina написал(а):

Я боюсь не услышать будильник... Плюс мне же нужно понимать, чем занимаются животные хд .бывает я из ванной слышала, как кто-то пакостит на кухне, когда товарищ из комнаты не слышал.

Мой пакостил только когда был подростком и щенком. Так, что могу спать спокойно. И будильник слышу и когти иногда тоже слышу через бируши.

Ari Mina написал(а):

Из один из них я, йей
А вообще я помню немного больше, но так, смутно.

Ну, я не мог забыть тебя. И Кану конечно. Интересно как она
На самом деле помню только смутные образы и отношение к человеку и усе.

0

403

... Rngsus hates me.

0

404

Меня затянули лень и апатия.
Привет, бандиты!

0

405

Chris написал(а):

Мой пакостил только когда был подростком и щенком. Так, что могу спать спокойно. И будильник слышу и когти иногда тоже слышу через бируши.

Ну моему ток два года. И то он сейчас спокойнее в 10000000 раз.
И то потому что я супер строгая мать ехидна.

Chris написал(а):

Ну, я не мог забыть тебя. И Кану конечно. Интересно как она
На самом деле помню только смутные образы и отношение к человеку и усе.

Мы с ней давным давно не общаемся. Но могу найти ее соц.сети.

0

406

Ari Mina написал(а):

Меня затянули лень и апатия.
Привет, бандиты!

И плюха.) Я каждый день тебя с утра там вижу.) Труба? Я просто не вижу, что бы у тебя какие-нибудь игры были активированы обычно.)

0

407

Ari Mina написал(а):

Мы с ней давным давно не общаемся. Но могу найти ее соц.сети.

Сталкеришь?)

0

408

Aren Michaelis написал(а):

И плюха.) Я каждый день тебя с утра там вижу.) Труба? Я просто не вижу, что бы у тебя какие-нибудь игры были активированы обычно.)

Это может у тебя утро! Да, я обычно ютуб врубаю или через браузер что-нибудь с братом смотрим. Кроме овербоча я сейчас ни во что не играю.

Aren Michaelis написал(а):

Сталкеришь?)

Неть. Но это легко все равно сделать

0

409

Ari Mina написал(а):

Да, я обычно ютуб врубаю или через браузер что-нибудь с братом смотрим. Кроме овербоча я сейчас ни во что не играю.

Понимаю.) У меня у самого на консоле только три опции. Твитч. Труба. И МХВ.

Ari Mina написал(а):

Это может у тебя утро!

*шепотом* Именно это я и имел в виду.) Я точно твой регион не знаю (пока, Муа-Ха-Ха), так что могу только о своём времени говорить.)

К слову, если кому-то здесь это интересно. Если сильно повезёт, то следующую борду объявят на этой e3.

0

410

Офигеть, тут кто-то еще бывает?)

0

411

Jeff Hardy написал(а):

Офигеть, тут кто-то еще бывает?)

Нет. Это - оптический абдман.

0

412

Ойлол, я еще помню пароль.

0

413

Etoile написал(а):

Ойлол, я еще помню пароль.

Приветствую.)

0

414

Mai Hoshi
А теперь я за что впал в немилость?)

0

415

хэлльоу, призраки шопа

0

416

Ari Mina
*пат-пат*

0

417

Привет)
мне тут пришла активность на почту...
лол...)

0

418

Я тут хз
прошло почти 10 лет...)
а я тут вспомнил что был форум
где тусил и много чего мне по нраву)

0

419

Aren Michaelis написал(а):

*пат-пат*

что это!
/пугается/
/шипит/

Miro написал(а):

Привет)
мне тут пришла активность на почту...
лол...)

так вот откуда вы лезете сюда забредают люди!
ну-с, шо у тебя изменилось в жизни за эти десять лет?? отличный повод оглянуться на свою жизнь и подумать! хд

0

420

Ari Mina написал(а):

что это!
/пугается/
/шипит/

*дергает веревочкой перед лицом*
Easy, girl.) Easy.)))

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно