[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Флуд в честь возможного возрождения (?)

Сообщений 421 страница 440 из 458

421

Aren Michaelis написал(а):

*дергает веревочкой перед лицом*
Easy, girl.) Easy.)))

/убегает за диван/
/недоверчиво смотрит/

0

422

У меня проблемы с делами. Я не могу их делать. Я все откладываю до бесконечности.

0

423

Ari Mina написал(а):

/убегает за диван/
/недоверчиво смотрит/

*достает веточку валерьяны*

0

424

Ari Mina написал(а):

У меня проблемы с делами. Я не могу их делать. Я все откладываю до бесконечности.

Не до бесконечности.) В конце-концов, Вы не вечны.) Когда-нибудь вы прекратите их откладывать.))) Пазитииииииив.)

0

425

хаю хай, с вами Ари долбоеб
я даже комментировать это отказываюсь!!! шо комментировать? не скажу.

Aren Michaelis
мы с тобой тут только вдвоем периодически тусим?

/строит в углу одинокое гнездо/

0

426

Ari Mina написал(а):

хаю хай, с вами Ари долбоеб
я даже комментировать это отказываюсь!!! шо комментировать? не скажу.

Aren Michaelis
мы с тобой тут только вдвоем периодически тусим?

/строит в углу одинокое гнездо/

Хэх.) И первое же, что я хочу спросить- почему отказываешься?))))

Думаю, что да.) Остальные, даже если заходят, то ничего не пишут, а значит их можно не считать.)

0

427

Aren Michaelis
я уже конкретную мысль не помню, но общее осознаю. это останется со мной в череде "очередное говно о котором никто не должен узнать". как то дохера огромная папка собирается!

как нас назвать? ностальгирующие психи, которым нечего делать? настроение просто идти на ролку какую нибудь в стиле АНИМЕ МИР и претворяться 13-летней девочкой. всем приветик))))

0

428

Ari Mina написал(а):

Aren Michaelis
я уже конкретную мысль не помню, но общее осознаю. это останется со мной в череде "очередное говно о котором никто не должен узнать". как то дохера огромная папка собирается!

как нас назвать? ностальгирующие психи, которым нечего делать? настроение просто идти на ролку какую нибудь в стиле АНИМЕ МИР и претворяться 13-летней девочкой. всем приветик))))

Хэх.) Да, как-то многовато.))) *пытается подтереть трактором вылетающую дверь склада с надписью "посторонним вход В"*

Хм, не самое странное прозвище, которое мне давали, хотя в моем случае, это не желание именно приходить на ролику, а скорее желание повидать старых знакомых.) Что странно, учитывая, что здесь никого нет, но я никогда адекватностью и не отличался, как мы выяснили.)

0

429

Ari Mina написал(а):

претворяться 13-летней девочкой

Я тоже хочу

0

430

Aren Michaelis написал(а):

Хэх.) Да, как-то многовато.))) *пытается подтереть трактором вылетающую дверь склада с надписью "посторонним вход В"*

Хм, не самое странное прозвище, которое мне давали, хотя в моем случае, это не желание именно приходить на ролику, а скорее желание повидать старых знакомых.) Что странно, учитывая, что здесь никого нет, но я никогда адекватностью и не отличался, как мы выяснили.)

/смотрит на попытки что то подтереть трактором/
интересные у тебя занятия!

у меня просто желание вернуть беззаботные времена! а не вот это все.........

0

431

Chris написал(а):

Я тоже хочу

попробуй первый, а потом позови меня!

0

432

Ari Mina написал(а):

/смотрит на попытки что то подтереть трактором/
интересные у тебя занятия!

у меня просто желание вернуть беззаботные времена! а не вот это все.........

Да, я тоже себе порой удивляюсь. А потом понимаю, что нечему удивляться, я же конченный.)))

Хэх.) Если смотреть с этой стороны, то да.))) Это было хорошо.)))

0

433

Aren Michaelis написал(а):

Да, я тоже себе порой удивляюсь. А потом понимаю, что нечему удивляться, я же конченный.)))

Хэх.) Если смотреть с этой стороны, то да.))) Это было хорошо.)))

Звучишь как глупый подросток... "я такой плохой)))))". Хотя тут вроде мне в душе 16!

Хватит грустить и убегать от проблем!! /дает сама себе установку/

А вообще у меня садится батарейка и я очень устала.... Она у меня в принципе не особо энергоемкая. Где люди берут силы....

0

434

Ari Mina написал(а):

Звучишь как глупый подросток... "я такой плохой)))))". Хотя тут вроде мне в душе 16!

Хэх, может быть.) Я не слишком высокого о себе мнения просто.))) Здесь мне было хорошо, потому, что вполне себе можно было быть добрее что ли к окружающим.) Не знаю, как обьяснить.)

Ari Mina написал(а):

А вообще у меня садится батарейка и я очень устала.... Она у меня в принципе не особо энергоемкая. Где люди берут силы....

Не представляю, если честно.) Сам бы хотел знать ответ на этот вопрос.) Может тогда не был бы такой жуткой язвой.)

0

435

Aren Michaelis написал(а):

Хэх, может быть.) Я не слишком высокого о себе мнения просто.))) Здесь мне было хорошо, потому, что вполне себе можно было быть добрее что ли к окружающим.) Не знаю, как обьяснить.)

Зачем ты о себе такого мнения? Ты убил какую-нибудь бабульку за пенсию? Утопил щеночков? Подставил кого-то? Или шо???

Aren Michaelis написал(а):

Не представляю, если честно.) Сам бы хотел знать ответ на этот вопрос.) Может тогда не был бы такой жуткой язвой.)

Как батарейки связаны с язвительностью! Правда интересно хд

0

436

Ari Mina написал(а):

Зачем ты о себе такого мнения? Ты убил какую-нибудь бабульку за пенсию? Утопил щеночков? Подставил кого-то? Или шо???

Я банально не люблю людей и отношусь к большинству из них соответствующе.) Особенно, когда они напрягают и тупят.) Каждодневные мелкие пакости и испорченные минуты иногда хуже такого планомерного но достаточно редкого зла.)

Ari Mina написал(а):

Как батарейки связаны с язвительностью! Правда интересно хд

С внутренними связаны.) Будь у меня больше энергии, я может быть не так сильно злился из-за косяков и тупостей других, да и собой бы больше занимался в плане развития.)

0

437

Aren Michaelis написал(а):

Я банально не люблю людей и отношусь к большинству из них соответствующе.) Особенно, когда они напрягают и тупят.) Каждодневные мелкие пакости и испорченные минуты иногда хуже такого планомерного но достаточно редкого зла.)

Слишком напрягаешься. Воспитывай в себе здоровый игнор таких штук.

0

438

господи, малолетняя Ари была такая тупая хд и взрослая недалеко ушла :3
Chris
хочу на ручки!

0

439

всех мимопроходящих с наступающим нг
/празднично лежит в углу/

0

440

Ari Mina написал(а):

всех мимопроходящих с наступающим нг
/празднично лежит в углу/

C Новым годом и тебя.)

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Флуд] » Флуд в честь возможного возрождения (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно