[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Профиль] » Кто возьмёт желание?


Кто возьмёт желание?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А тут будут размещаться желания, которые ждут своего выполнения. Исполнители, Вы можете выбрать любое из предложенных, если, конечно, захотите.

0

2

Заказчик - Christina Meier.

Я хочу, чтобы вампир (парень!) обратил меня в подобную себе. Этот вампир обязан быть красивым и романтичным, хотя других, я верю, не бывает. Укус, конечно же, в шею. Он может выпить столько крови, сколько ему угодно. Место, в котором это должно произойти, не должно быть общедоступным. Время - ночь.

Кто хочет взять?

0

3

мне лень, но я не против взять)

0

4

Была бы рада взяться за выполнение этого желания, но, наверное, я не подхожу. Заказчик явно ждет вампира мужского пола...

0

5

Mark
Очевидно, выбор пал на тебя)
Больше романтичных вампиров мужского пола я не видел))

0

6

Mark
Я либо сегодня в гостевой комнате (если её уже создали) пост напишу, либо завтра

0

7

Christina Meier
отлично)
я правда пока в гостиной сижу и жду поста своей собеседницы)
и второе, я пока не знаю, как мне пришло извещение, что мне пора приниматься за исполнение желаний)

0

8

Mark
Это не страшно, я тоже могу подождать)
Про второе могу спросить у Этуаль
Узнала. Вам сообщит либо хозяйка магазинчика, либо продавец

Отредактировано Christina Meier (2009-08-18 21:53:29)

0

9

Christina Meier
отлично)
тогда жду прихода продавца либо хозяйки)

0

10

Заказчик - ??? (Заказчик на данный момент отсутствует, если кто хочет сыграть - берите, не стесняйтесь, иначе будет играть бот. Заказчиком может быть как девушка, так и парень.)

Хочу, чтобы тебе было больно. Хочу видеть, как твои глаза будут в ужасе распахнуты и смотреть на меня с мольбой прекратить. Хочу видеть, как слезы, кристально чистые слезы, будут катиться по твоим мягким щекам. От каждого движения руки, даже пальца, твое тело будет пронзать очередная порция боли, а я буду упиваться твоими страданиями.

За процессом будет наблюдать Продавец (Kain Mort), именно он определит тот момент, когда Исполнитель дойдет до предела, именно в этот миг Желание будет считаться исполненным. Так же Желание будет считаться исполненным, если Исполнитель потеряет сознание.
Отсюда требования: выносливый Исполнитель, приятной наружности, готовый безропотно ронять слезы и терпеть всяческие истязания.
Пояснение: физические ранения наноситься не будут. Будет просто чувство боли в чистом виде.

Кто желает взять?

Исполнители, не стесняйтесь, готов поспорить, это все интересней, чем сидеть по укромным уголкам.

Отредактировано Kain Mort (2009-09-10 22:38:48)

0

11

Kain Mort
хмм... А если я попробую?..

0

12

Astoria
Можете попробовать, если есть таковое желание.
Прочитав Вашу анкету я могу сказать, что Вы подходящая кандидатура, как мне кажется.

Ну что же, получается у нас у нас есть Исполнитель, но нет Заказчика.
Желающие будут? Или отдавать эту роль Боту?

0

13

Kain Mort написал(а):

Желающие будут? Или отдавать эту роль Боту?

я бы хотела, но боюсь, мой персонаж не особо подходит под данную роль.

0

14

Toshiya написал(а):

я бы хотела, но боюсь, мой персонаж не особо подходит под данную роль.

Наверно, данный момент стоит обсудить с Etoile, она более компетентна в этом вопросе.

Отредактировано Kain Mort (2009-09-10 23:22:14)

0

15

Kain Mort
Вам виднее.

0

16

Kain Mort
Почему бы и нет. Не все горничные ангелочки: снаружи, в душе, а их действия преследуют не только благо. А вот исполнителям, продавцам разве не все равно? Главное, плата.

0

17

Toshiya
Если Вы чувствуете, что эта роль Ваша, что Вам в ней будет уютно, то дерзайте.
Я тогда закрываю запись на это желание и мы уже непосредственно договоримся об отыгрыше.

0

18

Kain Mort
дело даже не в том моя это роль или нет. Не хочу хвастаться, но смогу отыграть практически любую ситуацию.Вопрос в другом. Должны быть какие-то причины для :

Хочу, чтобы тебе было больно. Хочу видеть, как твои глаза будут в ужасе распахнуты и смотреть на меня с мольбой прекратить. Хочу видеть, как слезы, кристально чистые слезы, будут катиться по твоим мягким щекам. От каждого движения руки, даже пальца, твое тело будет пронзать очередная порция боли, а я буду упиваться твоими страданиями.

+1


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Профиль] » Кто возьмёт желание?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно